Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Kalina 2012 г.

Тема:

Всем привет. Дабы не плодить много записей, напишу о том, что было сделано с машиной в первые дни после покупки, до того, поставил её на учёт на себя.

С самой покупке раздражали тугие замки и ручки, что несвойственно Калине. Ограничители и замки смазал хозяйственным мылом (нашёл ролик на ютубе), а с ручками поработал силиконовой смазкой — стало совсем другое дело.

Как и предыдущая калина, эта мне досталась с обломанной трубкой заднего омывателя. Устранил. Это болезнь хэтчей и универсалов.

Также обул машину в Саву Перфекту на литье, которую брал для предыдущей Калины, но поездил на этой резине и на прошлой Калине, и на 2107, и теперь вот на этой Калине....

   

Всем привет. Наконец-то затонировался. Собирался ещё осенью, но решил подождать тепла, чтобы и плёнка лучше села, да и вообще по теплу лучше тонироваться.

Теперь выглядим чётка, а то Калина-аквариум — это вообще пенсионер-мобиль :)

Плёнка Люмар. Прошлую Калину тонировали в Luxman HP, она была светлее. Люмар темнее как снаружи, так и внутри. Но Люмар и дороже. Всё очень нравится. И внешний вид с тонером, и поуютнее, и практическое значение: недавно сзади в жару лежала бутылка минералки, через какое-то время взял её — она прохладная, в аквариуме была бы кипяток.

, пробег 92 480 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром