Отзыв автовладельца Лада Калина 2012

, Воронеж
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2012
Все доброго времени суток !!! Буду максимально кратко т к когда человек ищет машину ему важна суть.к выбору машины пришло случайно никогда калину за машину не считал до момента покупки. В 2012 оно стоила 325000 р в ней кондиционер усилитель руля 2 стеклоподьемника больше как показала практика и ничего в нашем авто не нужно, мотор 8 клапанов. Итак что хотел сказать постараюсь без мата драл ее как сидру козу возил все что мог вместить а что не влезало тощил волоком, я работаю в сх очень много ездил в поле таскал меня в грязь и уаз и тракторо , люблю зимнюю рыбалку пока бампер может бить снег я еду не желел ни разу что она пережила со мной описать не могу да и читать устаните . Крайне повторяю крайне выносливый автомобиль стоит каждого своего  рубля  да бывало что ломалась но всегда приезжала домой своим ходом. Никогда ни разу  за 200000 не подвела. Теперь что было сделано за это время расходники в виде грм и салинблоков писать не буду глупо , задняя балка  потому как мудак  на 12 въехал в заднее колесо и попутно стойки и пружины вроде как заодно радиатор печки(отдельное за него спасибо вазу трахнул инженера в жопу за него тк  текут они тока у ваза) и собствинно говаря весь ремонт. Кто думает брать берите главное вовремя обслуживайте  не иконмте на масле фильтрах и свечах каждые 10000 км и только хороших производителей и эта машина ответит вам долгими годами службы. Не бойтесь ее на вторичке берите смело.  Да еще что хотел сказать не лезть в механизм не мешай ему работать это про калину . Нужна рабочая лошадь не лошадка а лошадь которая купит вам квартиру и сделает вам ремонт это она все что я хотел вам сказать.
Опубликован месяц назад