Отзыв автовладельца Лада Калина 2016

, Самара
3.9
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2018
Здраствуйте искатели машин надежных и тд.  Выбирать долго не пришлось было денег в обрез на рынке только и было что калины да гранты,посидел в гранте как в тумбочке со всех сторон зажимает,как в детство попал когда в прятки играеш посадка хоть выпрыгивай,потом подошел к этой калине2,удивился прямо как в такой на вид малютке такой простор в салоне,открыли багажник тоже не слабо,в салоне современно по сравнению с рено сандеро который был до этого.Сел поехал динамика удивила 87 л.с кажется занизили.Все вроде при ней вид салон,но есть еще и трасса вот там то и калина и паказала себя настоящей шлюпкой при шторме,я был поражен как мое впечатление пошло в обратном направлении.Ощушение после сандеро как с коня на осла скинули,негодавание около недели длилось,все изучил думал стойки из строя вышли но целы,это оказывается клиренс так сказывается,как будто спутали ребята на Вазе с уазом патриот.Но как говорится человек привыкает ко всему и я пробыл обладателем данного авто 2 года.Пока не пришло время в плане перепрыгнуть на другой авто,с Вазами оно так главно момент продавать не проморгатьМашиной в плане надежности остался доволен,неожидал,все время ждал какой то подвох все таки Ваз,и вот бац один раз что то с печкой зима холодно ну думаю все началось,приехал в сервис успокоили,помпа прошлый хозяин не поменял.Взял не помню за 500-700 руб поставили тут же.За время эксплуатации не подвадила ваще.Машина годится в плане по городу динамики мотора хватает к маслу неприхотлив к топливу тоже 92 жрет не боится,но трасса не для него,не гниет по крайней мере мой экземпляр держался даже пороги все целы продал 4 года было так мелочи,требует регулировки клапанов раз В 60 тыщ,мотор надежен ни где ни течет,масло ни жрет,ездил на лукойле после 4 тыщ требует доливки масло стареет.Лукойл оно угорает сильно.На вторичке их не густо видно ценят,продал цена падает.Авто скажу не плохой не хороший

munitorum, Воскресенск
8452392, Санкт-Петербург
2.8
Racing, Екатеринбург
Лада Калина, 2013
Лада Калина, 2013
Павел, Екатеринбург

178 RUS
"Сел поехал динамика удивила 87 л.с кажется занизили"

мДА...

Это бюджетная машина для российских дорог, соответственно, и клиренс у неё для российских дорог. Поэтому не стоит ждать от неё управляемости Ауди или БМВ. Да и была бы низкая, Вы бы написали "Что на АвтоВАЗе не знают какие в стране дороги? Я брюхом цепляюсь".

Иван Голубенко
Донской Казакъ
Я подарил своему машину именно эту марку машины, он постоянно ездил из города в село и обратно - по факту никаких поломок серьезных не было и все так же чинится за 5 копеек, так что конечно это не бмв, которое жрет, как не в себя. Это просто неплохой автомобиль для спокойной езды

Продажа Лада Калина 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina