Отзыв автовладельца Лада Калина 2008

Лада Kalina 2008 — отзыв владельца

, Ремонтное
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2020
Ну что я могу сказать, машинка отличная за свои то деньги, шумка пойдет, не сильно далеко от приоры ушла, особенно если торпедо подтянуть еще лучше будет, машинка неприхотлива, по запчастям и их ценам особого напряга нет), а как первая машина так вообще идеал, места в ней предостаточно с ростом 182 я сижу в ней как царь и с нормально отрегулированным сидением даже в седане я могу спокойно сидеть сзади и ноги упираться не будут в сиденье, обзорность в принципе нормальная, немного напрягают стойки конечно, а так капот не длинный все перед машиной видно отличненько)(мож что потом дополню еще), ну после относительно долго пользования авто, скажу так, мозги она мне изрядно вынесла, но опять же сам виноват взял ее в ушатанном состоянии, мой косяк, но но но одно большое но, никогда, никогда не подводила в дороге, как знает блин, дома да, частенько чет завыпендривается, чет постоит отойдет не заведется или сломается просто стоя на месте два три дня, но в дороге ни разу не подводила, спокойно проезжая по полторы тысячи км, не вынося мозг и не кипя, как жоповозка просто отличная!Я б сказал прекрасная даже, повторюсь, но не более как жоповозка!

Авто покупалось за 125тыс., на момент покупки пробег по факту был 190к, но был скручен до 127к
За владение авто 1 год и проехав 26тыс.км на нем была проделана работа и заменены :
Регулировка клапанов и мойка форсунок, натяжительный ролик генератора, шаровые, гранаты, тормозные колодки два раза ибо типа заводские колодки рассыпались нафиг, барабаны, троса ручника два раза тоже, дверные ручки все, личинки, замок зажигания, новый вентилятор, радиатор, регулятор холостого хода, свечи два раза менялись за 26тыс.пробега, ибо NGK стала калом и больше 5к не проехали и сказали давай дальше сам, уплотнительные резинки на окна снаружи, задние ступичные подшибники и передние подшибники, спереди яйца(тобишь стойки стабилизатора), рулевая рейка, катушка зажигания, бачек антифриза поменял бензонасос в сборе, правую стойку заднюю, поменял пыльники спереди на гранатах, поменял резонатор? паук , глушитель фирмы  STT, поменял натяжитель генератора, новый стартер, новый дмрв, датчик скорости, датчик детонации.
Потрачено в общем и целом 45-50к минимум вместе с работой считаю

Сейчас я уже конечно понимаю что это было глупо,  за данную сумму что то хотеть от данного авто,но на момент покупки да и сейчас оно подкупало внешкой ,т.к было недавно окрашено,да и бралось потому что в семье есть уже 1 калина и она очень даже зашла, но суть в том что я теперь знаю что такое б/у авто,а в плане ремонта как говорят многие, зато теперь я знаю что я сделал и ближайшее время ломаться оно не будет),будем надеяться,
Всем добра и ни гвоздя, ни жезла.
Опубликован неделю назад

Mazda Demio, 2003
Mazda Demio, 2003
Rider-12, Владивосток

Денис Преображенский
Сплошной ремонт. Ну а что вы хотели от населённого пункта, который называется "Ремонтное"? :)))
wertijuk
За наклейку 5!)

Ставрополь
было две калины одна из новая 2007 года ,более ломучего ведра было трудно найти ,вторая практически не ломалась ,но комфорта в ней 0,а о шумке в калине просто говорить смешно,ее там просто нет...
Мой отзыв: Nissan Almera

резво катаешься?расход великоват
Сергей Николаевич.
Взял себе Калину седан 8кл, после японца, перекантоваться пока... Подкупил небольшой пробег и живейший кузов в заводском окрасе. Блин... Да ничо так машинка однако. Что меня очень удивило - она реально внутри больше девятки, чепырки и т. п... При том, что снаружи кажется меньше. Да и бежит вполне себе бодро и экономично. Больше восьми литров в смешанном режиме не показывал б/к. При расходе на бывшем япе 10 - 12 литров. Механика - это конечно боль после автомата, сперва тупил не по децки, но ща ничо, привык вроде.. Короче, решил подвигаться пока на ней, оставлю, пока не надоест!

alekseidoss
Тольятти
Сергей Николаевич.
Да. 8-ми клоп вполне двигатель. Для города. На трассе боль и уныние.
Я три года на такой ездил.
Но в остальном авто не огорчало ни разу.

Денис
Саратов
Ну была калина хечбек на 8клопе в самой простой комплектации ,из комфорта были только стеклоподъемники спереди ,и все на этом .Но машина отслужила более 5 лет,потом продал,да бывало что ломалось но жить она не мешала корман не сильно тянула .И впринципе не плохо ехала и была просторной .Внешний вид на любителя ,но это простой под***ник .И поломок досадных помню лопнула возле дома топливная магистраль,и стойки сааз не живут вообще брал ss20 вперёд

Продажа Лада Калина 2008 в России