Отзыв автовладельца Лада Калина 2015

Лада Калина 2015 — отзыв владельца

, Чебоксары
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2019
В 2019 году приобрел автомобиль Лада Калина во втором кузове. Был вторым хозяином по счету. Сам авто 2015 года. Первый хозяин девушка. Приобрел авто с пробегом 60 000 км. Владел чуть больше 2 х лет. Пробег приближался к 150 000 км к моменту продажи. Продал в связи с тем, что въехали в зад. Причем виновник был без страховки и не следил за дорогой, разговаривал по телефону. Хочу в первую очередь сказать, что у Калины очень мягкий кузов, зад зажало так, что запаску нельзя было вытащить, правый и левый лонжероны ушли, дверь справа не закрывалась вообще до конца. У виновника был солярис, он менял только радиатор и фару.
Итак:
Минусы: Мягкий кузов, иномарки после ДТП оставались целее. За два года поменял, модуль зажигания, стартер, моторчик дворников, лобовое стекло, рулевые наконечники, сайлентблоки, переднюю фару, сломался электрокорректор фары. Регулировка клапанов постоянная. Но я второй хозяин и машине уже 6 лет. Постоянно доливал то антифриз, то масло. Очень рад, что стартер сломался не в лесу а рядом с домом.
Плюсы: Легко чинится, в автосервисе всегда пропускали вперед, даже водителям иномарок механики просили уступить место очереди, т.к. ремонт очень быстрый. Стартер поменял сам, хоть я и не механик. Дешевые запчасти, есть везде. Зимой заводится без проблем хоть в минус 30. Проходимость очень порадовала. Зимой отлично греет печка и быстро нагревалась.

OFA

Акмолинская область
Как-то нам на Гранте на перекрестке в лоб приехала Мазда 626. У нас минус бампер, фара. У Пазлы - бампер, телевизор, радиатор, крыло и выгнуло дугой капот. Сам не видел, не поверил бы!
К слову, на Гранте пробег 352ткм, голову особо не греет, ремонтов почти не просит.
Денис
Второй калины не было была первая на жесткость кузова не жаловался .Поломки были конечно,и тосол доливал ,и печку менял тот ещё гемор на них и Магистраль топливная рвалась ,и сцепление менялось ,и форсунка одна сдыхала ,то работала то нет ,ДМРВ менял ступичные подшипники пару раз .5 лет отъездил и продал,да блин поломки были …но запчасти стоят не дорого,работа по замене или сам или сто.Не скажу что плохая машина ,несмотря на все что с ней происходило у меня во владении ,кошелёк она не опустошила ,и происходило все выше мной обозначенное не сразу .

Энгельс
У меня уже 4 по счету калина в кузове универсал на счёт жёсткости кузова били и в зад и в перед страдали те кто бил на моих отделивался царапина и один раз заменил бампер. И русского авто прома самое надёжное авто. Хуже неё толь киа Рио солярис и все французское
Калина 1 мне больше нравится

друг дай свой номер эта машина сейчас у меня ...........................

Продажа Лада Калина 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina