Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Калина 2015

Лада Калина 2015 — отзыв владельца

, Чебоксары
8595
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
66
голосов
4.5
5 — 45 пятёрок!
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 87 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.8 л/100км
Расход топлива по городу: 9.0 л/100км
Год приобретения: 2019
Пробег: 150 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 5
Салон: 5
Двигатель: 5
Ходовые качества: 5
В 2019 году приобрел автомобиль Лада Калина во втором кузове. Был вторым хозяином по счету. Сам авто 2015 года. Первый хозяин девушка. Приобрел авто с пробегом 60 000 км. Владел чуть больше 2 х лет. Пробег приближался к 150 000 км к моменту продажи. Продал в связи с тем, что въехали в зад. Причем виновник был без страховки и не следил за дорогой, разговаривал по телефону. Хочу в первую очередь сказать, что у Калины очень мягкий кузов, зад зажало так, что запаску нельзя было вытащить, правый и левый лонжероны ушли, дверь справа не закрывалась вообще до конца. У виновника был солярис, он менял только радиатор и фару.
Итак:
Минусы: Мягкий кузов, иномарки после ДТП оставались целее. За два года поменял, модуль зажигания, стартер, моторчик дворников, лобовое стекло, рулевые наконечники, сайлентблоки, переднюю фару, сломался электрокорректор фары. Регулировка клапанов постоянная. Но я второй хозяин и машине уже 6 лет. Постоянно доливал то антифриз, то масло. Очень рад, что стартер сломался не в лесу а рядом с домом.
Плюсы: Легко чинится, в автосервисе всегда пропускали вперед, даже водителям иномарок механики просили уступить место очереди, т.к. ремонт очень быстрый. Стартер поменял сам, хоть я и не механик. Дешевые запчасти, есть везде. Зимой заводится без проблем хоть в минус 30. Проходимость очень порадовала. Зимой отлично греет печка и быстро нагревалась.
Опубликован 2 года назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

OFA
   
Акмолинская область
Сообщений: 21809
Как-то нам на Гранте на перекрестке в лоб приехала Мазда 626. У нас минус бампер, фара. У Пазлы - бампер, телевизор, радиатор, крыло и выгнуло дугой капот. Сам не видел, не поверил бы!
К слову, на Гранте пробег 352ткм, голову особо не греет, ремонтов почти не просит.
20
5
Ответить
Денис
Саратов
Второй калины не было была первая на жесткость кузова не жаловался .Поломки были конечно,и тосол доливал ,и печку менял тот ещё гемор на них и Магистраль топливная рвалась ,и сцепление менялось ,и форсунка одна сдыхала ,то работала то нет ,ДМРВ менял ступичные подшипники пару раз .5 лет отъездил и продал,да блин поломки были …но запчасти стоят не дорого,работа по замене или сам или сто.Не скажу что плохая машина ,несмотря на все что с ней происходило у меня во владении ,кошелёк она не опустошила ,и происходило все выше мной обозначенное не сразу .
5
 
Ответить
17689942
Энгельс
У меня уже 4 по счету калина в кузове универсал на счёт жёсткости кузова били и в зад и в перед страдали те кто бил на моих отделивался царапина и один раз заменил бампер. И русского авто прома самое надёжное авто. Хуже неё толь киа Рио солярис и все французское
1
1
Ответить
25271744
Тюмень
Калина 1 мне больше нравится
2
 
Ответить
27777428
друг дай свой номер эта машина сейчас у меня ...........................
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Калина 2015 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром