Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Последние исправления после прошлых хозяев

Прошел месяц и десять дней пользования Ладой Калиной в кузове Хетч 1,6 8 кл. Что могу сказать? Общие впечатления положительные, 1,5 тыщи км. позади. Немного конкретики:

Прошлым владельцем был причинен удар в правое переднее колесо, первичный осмотр при покупке показал, что была заменена стойка, крыло, колесо, но далее удар не прошел, имеется ввиду, что даже крепление под крыло не правили. Так вот по факту пришлось немного повозиться, ведь на развале сказали, что кривой какой-то рычаг, я все грешил на шпагу, однако кривой оказался поперечный — 900р + снятие установка примерка — 1000р. Далее, раз уж загнал в сервис, решил посмотреть из-за чего течь с коробки. Снимаем крепление коробки со стороны правого привода, защиты и тд...сердце уходит в пятки — коробка замазана холодной сваркой. Покурили, подумали, ну а что? Хуже точно не сделаем, давай отковыряем ее нахер. И тут, наконец-то напряжения спало) Сваркой был залеплен уголочек посадочного под сальник привода, т.е без этого уголочка ничего вообще не произойдет, а сальник почему-то стоял без направления и вообще не калиновский. Родной же сел мм на 2 глубже и течь восвояси ушла). Итого: сальник привода — 250р(комплект) + холодная сварка — около 200р(на всякий случай решил подмазать этот уголок). + работа 1500р. Течь ушла. 3850р. - с коробки не бежит, колесо стоит ровно, теперь можно и колесами на зиму озаботиться!

Так же вчера прошелся палеролькой после мойки автомобиля, цвет баклажана чистым радует все больше!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром