Все здесь Старлайн, ОС, АЗ... + причина, почему тормозные диски начинали бить.

Все здесь Старлайн, ОС, АЗ. + причина, почему тормозные диски начинали бить.

Всем привет! Историю поведаю одну.

Прелюдия:

Более года назад в мои руки девочка Калинка. Тогда она была хорошей девочкой и открывалась, как и закрывалась со штатного брелка с первого раза, а иммобилайзер служил надежным и верным охранником наших с ней отношений.

Время шло, километры наматывались и иммо мне начал говорить, мол, чувааак, ты на тачке бюджетного класса, так и заводись как положено вазику с десятого раза, а не как друзья буржуйские с первого...

А следом к нему и сигналка штатная...что ж это ты, хозяин, вазик с первого нажатия на кнопочку закрыть, да открыть хочешь..знай ка место свое...

Раздумья:

Пригорюнился я, не повод ж это коня то, почти уж друга железного басурманам за даром отдавать, лучше ж подкормить, да ездить... Лекарство от хвори коня своего искал неделями, одна проблема была-даже обучающего ключика не было, потерян он был предыдущим "наездником"...и замену мне добра сего на такое же штатное высказали в стоимость сигнализации качественной.

И нашел я таблетку волшебную, которая злую сигналку стандартную, да иммобилайзер победила.

Заключение:

Отключили программно ИММО, ручками штатную сигнализацию, а взамен установлена секретка и Старлайн.

Радости прогрева авто на расстоянии нет предела, теперь и заводимся и открываемся и закрываемся как положено!)

ЗЫ:

НАКОНЕЦ-ТО умный человек нашел проблему, почему у меня начинали бить тормоза...и как бывает оказалась она банальнее, чем можно подумать...Вопрос был в отсутствии металлического пыльника между стойкой и тормозным диском... как банально... Пыльник установлен - месяц отъездил - вопрос действительно ушел!