ВАЗ Kalina 2009 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Лада Калина 2009 с ФОТО

Лада Калина 2009
Лада Калина 2009 отзыв автора | Дата публикации 09.01.2019.
Лада Калина 2009
Лада Калина 2009 отзыв автора | Дата публикации 06.05.2012.
Лада Калина 2009
Лада Калина 2009 отзыв автора | Дата публикации 16.06.2016.
Лада Калина 2009
Лада Калина 2009 отзыв автора | Дата публикации 15.10.2016.
2.8

5 копеек о Лада Калина

Other777

7 лет назад
Калина, 2009 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, Норма+
55 тысяч прошла, кроме грохота в задней части автомобиля который я легко устранил собственными руками за 3,5 часа и при помоща 3-х рулонов двух стороннего мягкого скотча, проблем с машиной нет. Нравится все: посадка, шумка, управляемость, комфорт, клиренс, кондей, ЭУР. Совсем все, только двигатель 1.4 не очень удачный, крутить нужно побольше остальных.
Пока единственный минус для меня - очень маленькое подкапотное пространство, просто жуть, из за этого летом в пробках вентилятор на двигуне, почти не останавливается. Температура до 110 поднимается каждые 5 минут нахождения в пробке.
Скрипучие колодки за 7.5 тыс.км. пробега.
Полезный отзыв? Да / Нет (+29/-3)
анатолий чураков

8 лет назад
Калина, 2009 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, люкс
цена ,недорогое обслуживание.доступность запчастей
30 тыс пробега.дважды менял рулевую рейку.перебирал кпп.датчики хол .хода.блок элктронного управления.стойки. гарантийное обслуживание отвратительное. пластик кузова трясется.динамка на разгон слабая.вообще стыдуха за ВАС.
Полезный отзыв? Да / Нет (+34/-14)
Хилок
1 год назад
Калина, 2009 год, 1400 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Прост в обслуживании, многое - да почти всё можно поменять - отремонтировать самому, не особо дорогие запчасти. механика
Сгорают светодиодные лампочки, то бишь нет стабильных 12 вольт, дефицит подкапотного пространства. гнёт клапана, лучше поменять поршни на безвтыковые или как их там правильно СТК.
Я купил её с пробегом 76к потёкшими 3мя стойками и кушающим масло мотором, и не надо ля ля, все жрут масло и японцы и европейцы и т. д. если всякие придурки за рулём. сдернул башку, по цилиндрам всё нормально, я бы сказал чуть за полирован хон. стояла группа В, поменял на D, по запчастям обошлось около 10к руб.. поменяны гидрики, поршни, вкладыши шатунные - без износа были, сальники клапанов, ролики, грм, помпа в норме. ремонт всё просто как 2х2, первая машина и первый раз разобрал движок, все думали не соберу а хер там собрал)) и ещё как собрал то) башку протягивал в 3 дня, чтоб усадку дала, и болты не поплыли, я ведь для себя делал))
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-4)