Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Из Екатеринбурга

Лада Калина 2016

, Екатеринбург
Пробег: 58 520 км
Темы: Путешествие

Выезжаю из екада. Передняя подвеска зашумела на грунтовках..Сегодня я расскажу о 5 часах поездки Екатеринбург- Челябинск. Эта поездка была незабываемая. ФГрунтовки, трассы, бездорожья. Очень много интересного ждет вас. Ну ребят я выезжаю из Екатеринбурга (Я пишу в машине за рулем, а вмашине писать неудобно) извиняюсь за некотрые ошибки в словах, клавиатура на Asus у меня фиговая. Заехал на заправку заправился, купил чипсы и минералку. Сейчас ем и за едой пишу. У меня может быть проблема с датой тоесть она может стоять неправильно. Перейдем к теме, за калину я все же боюсь но я хочу проверить её. Не удивляйтесь если я завтра напишу про сломанную запчасть. Так как за амортизаторы я боюсь я выбрал грунтовку чуть по легче. Ну чтож, сейчас стою на грязи и сырости на ручнике, мотор ужасно жужжит. Расход у меня сейчас где то 14-15 литров поэтому лучше побыстрее ехать. Сейчас гоню по трассе со скоростью

105 км/ч. Скоро приеду. Сейчас 12:13 по Екатеринбургжскому времени. Шины у меня низкопрофильные йоконамские, вот блин, все таки может не стоило соваться на бездороги и грунтовку. Проехал я 2 часа вот и на пятый посмотрим не обманывает меня гугл (Google) по времени. Ну на этом и заканчивается наше путешествие. Гугл не обманул. Первую часть про незабываемую поездку я написал в конце.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром