Из Екатеринбурга

Лада Калина 2016

, Екатеринбург
Темы: Путешествие

Выезжаю из екада. Передняя подвеска зашумела на грунтовках..Сегодня я расскажу о 5 часах поездки Екатеринбург- Челябинск. Эта поездка была незабываемая. ФГрунтовки, трассы, бездорожья. Очень много интересного ждет вас. Ну ребят я выезжаю из Екатеринбурга (Я пишу в машине за рулем, а вмашине писать неудобно) извиняюсь за некотрые ошибки в словах, клавиатура на Asus у меня фиговая. Заехал на заправку заправился, купил чипсы и минералку. Сейчас ем и за едой пишу. У меня может быть проблема с датой тоесть она может стоять неправильно. Перейдем к теме, за калину я все же боюсь но я хочу проверить её. Не удивляйтесь если я завтра напишу про сломанную запчасть. Так как за амортизаторы я боюсь я выбрал грунтовку чуть по легче. Ну чтож, сейчас стою на грязи и сырости на ручнике, мотор ужасно жужжит. Расход у меня сейчас где то 14-15 литров поэтому лучше побыстрее ехать. Сейчас гоню по трассе со скоростью

105 км/ч. Скоро приеду. Сейчас 12:13 по Екатеринбургжскому времени. Шины у меня низкопрофильные йоконамские, вот блин, все таки может не стоило соваться на бездороги и грунтовку. Проехал я 2 часа вот и на пятый посмотрим не обманывает меня гугл (Google) по времени. Ну на этом и заканчивается наше путешествие. Гугл не обманул. Первую часть про незабываемую поездку я написал в конце.