Ручка бардачка

Ручка бардачка

Лада Калина 2014

, Уральск
Темы: Ремонт и обслуживание

Забыл про ненавистный рычаг бардачка - забыл потому как решил проблему, вставил гвоздь залил все термопистолетом.

Но по сути - это косяк со стороны Лады, крепление на котором держится ручка слишком хрупкое, колхоз с гвоздем это не круто.

С начало сломалась родная ручка, купил всю крышку, подумал я слишком сильно закрывал-дергал, когда сломалась во второй раз начал искать решение в Инете, и я оказался не то что не один, проблема повсеместна.

Вот на таких мелочах, а это мелочь и теряется хоть какой-то авторитет современного авто Калина2.

Что точно радует - это наличие запчастей, я даже бардачок нашел, да еще и по приемлемым ценам.

Но я машиной доволен)))) Сейчас ехал по трассе за город, ну молодец Калина! снег, где-то лёд идет уверенно по нечищеной дороге.

/PS так сказать

я когда писал "на светофоре первый" - это как бы метафора, утрированный оборот с места быстро едет, что не означает что я летаю как "лесной олень" из страны оленьи.

Благодарствую за коменты! очень буду рад если кому помогу с выбором Калины сам потому как долго сомневался.

С меня фотки.