Отзыв автовладельца Лада Калина 2011

Лада Kalina 2011 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2011
Прочитал много отзывов о калине и удивляюсь какие у нас люди нытики  скажу о своём авто машина отличная со своими недостатками но они имеются во всех авто надо просто не ленится и маленько приложить руки  и подогнать авто под себя и все читал например что после 120 ехать страшно пробовал 200 идет просто превосходно ни каждая иномарка  так пойдет  машине 5 лет за все время поменял термостат  и все нет ни ржи ни гнили  расход бензина при скорости 120 6,5 на сотню   так что как то так правдо не знаю может у меня какая-то калина другая

Много читал о переделки системы охлаждения но авто и решил себе переделать и действительно работает Калиноводы понимают о чем я говорю только с расширительного бачка вход сделал не в нижней патрубок печки потому что у меня там стоит подогреватель а в патрубок который идет на заслонку только через переходник потому что там разные диаметры а с заслонки также в расширительный бачок только сделал второй штуцер теперь проблема с завоздушеванием решена да и появилась она проблема с правой стороны стеклаподемники стали работать прерывисто после каждого нажатия на кнопку открытия сантиметров на пять если кто знает как вылечить подскажите

У тебя самолет а не калина.))) За любовь к калине поставил пять.)))
kazax kalinovod
,,200 идёт превосходно". Да... Реально особенная калина, особенные дороги. Хорошо, что есть законы об ограничении скорости...

Нащёт 200 ты славно приврал.)))
юрий
Симферополь
ведро 200 не пудри людям голову она на 120 может развалиться в инструкции по эксплуатации написано что эта машина не едет а передвигается
Николай
Саранск
Если не секрет подлокотники от какой машины поставил

Была Калинка хэчбек за 27000 проблем не было, трассу держала и впрям классно, но больше 160 не разгонял))
Ленинское
Подлокотники можно поставить с любой иномарки вскрываеш спинки кронштейн отрезаеш а к своей спинки привареваеш у меня с ипсума

пос. Чистогорский (Новокузнецкий район)
Это всё? Ну за 5 лет владения можно было и по больше написать...

ALEXANDR
Кстати у меня восьми клапанная и тоже ругать её считаю грехом ибо на ней часто на межгород езжу.

ALEXANDR

Ездил я за рулем камри, со 160 страшно становится, машина раскачивается и ищет дорогу. Ездил пассажиром на Субару WRX и на мерседесе E класса. Страшно не было, но до 200 не разогнались просто, дорога ровная кончилась. А сегодня я проситал это,все, надо брать калину, а не всякий хлам. Это и мощь и безопасность и комфорт, а если нет разницы, то зачем платить больше! жЫраня 5 за отзыв!!

Сергей Сергеев
Не знаю с сорказмом вы это написали или от чистого сердца носкажу да в авто есть и комфорт и безопасность для комфорта 1) кондиционер 2) регулировка руля 3) подогрев сидений 3)электрорегулировка зеркал 4) бортовой компьютер 5)штатная сигнализация 6) доводчики всех стекл при постановки авто на охрану и многое другое для безопасности подушеки водителя и пассажира на счет 200км я не гонщик и не втом возрасте но по хорошей дороге попробовал это по амурской области она едет без проблем и двумя руками за руль я не держался что по ходовая так она крепкая если честно то там ломаться нечему а так ездил постоянно на дальние расстояния и не парюсь сравнивать есть с чем так как в пользовании были японки и неодна

г. Улан-Удэ
Калина в Хабаре???? Как на иномарку, наверно, смотрят) Если серьезно - у друга отца такая, поездил с ним пассажиром не мало (работал у него), подвеска и вправду крепкая. Одна мелочь мне все покоя не давала - кто там в Тольятти придумал месторасположение кнопки стеклоподъемника переднего пассажира!!!????
Nissan Presage U30, 1999, 2WD, KA-24
Мой отзыв: Nissan Presage 1999

Siberman
Да их даже на продаже нет всего три и люди действительно интересуются на счёт машины

Продажа Лада Калина 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina