Фотка салона и еще пару слов

Лада Калина 2008

, Иркутск
Темы: Другое

Что удивительно, много оценок "1", бьюсь об заклад, что большинство из них от владельцев б\у японцев, чью тонкую психику своим отзывом я задел.....

Лично я уважаю и понимаю выбор владельцев б\у японок, так-же как и многие они, понимают меня, так-что зависит не от машины, а от человека... и только "стадо" будет презирать все, что говорят им против вдолбленых кем-то убеждений.

НО по крайней мере, я не кидаюсь высунув язык, только завидев авто японского конвеера, ставить минус, хоть и владел тойотой и фордом, сейчас выбрал калину. Пожалуй тут дело не в машине даже, будь у вас москвич 412, все равно бы я получил "1", тем более калина у вас наврядли была, сравнивать японцев и классику(которая только вам и знакома) это все равно что попу с пальцем.

моменты с которыми кто-либо не согласиться думаю присутствуют в любом отзыве, тут на вкус и цвет что называется. По поводу желания именно новой машины - да, вы правы, поездив на б\у захотелось потешить себя именно новой машиной, и особенно хотелось левый руль, само собой при наличии большего количества средств - взял бы что-либо европейское или японское, в салоне разумеется, за те деньги что были - решил взять калину, не собираюсь ездить на ней всю оставшуюся жизнь, и как подкоплю - поменяю ее, но своих денег она стоит! И патриотизм или еще что-либо здесь ни причем.

Единственное неудобство которое я испытываю при эксплуатации калины, после Toyota Opa, это отсутствие автомата(уже привык) и небольшой шумовой фон(описывал в отзыве)