Хотел продать

Лада Калина 2011

, Екатеринбург

Ну вот и 146 000 километров пробега.

Приобретая данный автомобиль Я предполагал, что буду ездить на нем примерно пару лет. Но недавно появилась возможность приобрести автомобиль с АКПП.

Я выставил его на продажу.

При этом за лето были заменены шаровые опоры (у прошлых даже не было люфта), рулевые наконечник (правый уже стучал в шаре), масло с фильтром в ДВС, произведена обработка внутренней части порогов и внутренних полостей арок колес битумной мастикой в сочетании с мовилем (никакой отработки). В общем готовил по началу автомобиль, как обычно - основательно.

Однако обстоятельства сложились так, что вариант автомобиля с АКПП не потребовал продажи Калины.

И она остается у Меня.

При этом на следующий же день после снятия с продажи позвонил клиент и сообщил, что хочет посмотреть. Но Я уже не поехал.

Не смотря на пробег - Я в автомобиле уверен. Ремень ГРМ и ролики с помпой новые были поставлены при покупке, подвеска и трансмиссия без нареканий, кузов и салон в достойном состоянии (всегда чистые), а вот ДВС не мою (не хочу заливать все электроузлы)