Решил добавить)

Лада Калина 2007

Темы: Фотографии

Всем спасибо за коментарии, но они в основном касаются автомобиля нежели отзыва...

Честно сказать ждал таких отзывов о Калине, потому как почти никто из тех кто критиковал на ней не ездил)))

Для сравнения решил взять праворульный автомобиль такого же класса как и Калина и сравнить их. А поводом стала моя поездка на Алтай. Помню как на Тойоте Витц своего друга мы померали в пути, подвеска жуть, больше сотни ехать страшно и не комфортно. Камаз чадящий под сотню становился непреодолимым препятствием.

Ну и вообщем чем Калина лучше Тойота Витц (при прочих равных условиях: машины равного класса, равной цены)

1. Калина более динамична. Быстрее разгоняется и быстрее едит.(см. видео, Витц отдыхает)

2. В Калине в сто раз лучше подвеска, в плане комфорта и энергоемкости.

3. В Калине просторнее (есть с чем сравнивать)

4. В Калине удобнее сидеть, как вспомню короткие сидушки Витца так плохо становится. Особенно в дальней поездке

5. Несоизмеримо дешевле запчасти на Калину.

6. Клириенс Калины 180 мм!!! Витц везде и всегда шкребет днищем.

7. У Калины левый руль, особенно чувствуется на трассе. Передний пассажир может спокойно спать, а не мотать головой и учавствовать в процессе обгона.

8. Калина намного симпатичнее выглядит чем Витц

Я думаю достаточно! )))

Красную тряпку вскинул, налетай...))))

Видео с трассы, я на Калине: