Ларгус, по техническим причинам отменяется.

Лада Калина 2008

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Вобщем съездил я, с тестем в салон Лада. Ну чтобы посмотреть Ларгус и определится с заменой автомобиля.

Скажу сразу, что Ларгус нам понравился. Высокий потолок, огромный багажник, колёса на 15, высокий клиренс и всё необходимое есть. Манагер нам сказал, что немного изменена подвеска, тормоза и главное переделана коробка передач. Теперь передачи нормальные, а не такие короткие, как на лохане и дустере.

Единственное, что меня убило, это то, что зеркала боковые не складываются, какой- то полный ананизм получается, ведь на дворе 21 век.

Проблему с щелью задних стёкл, решают прямо в салоне за 1000 рублей. Газовую стойку на поднятие капота, ставят за 2000 рублей, а то открывать капот, в Ларгусе очень не удобно.

Цена за Ларгус, составляет 450000 рублей, но манагер сказал, что есть смысл подождать пяти местную модификацию. Она на 20000 рублей дешевле и практичней. Лично тестю, эти задние сиденья, только будут мешаться.

Но самый главный облом, это то, что Ларгус не влезет в гараж, а для тестя, это очень важно. Причём не влезет и по длине, и по ширине из-за нескладывающихся зеркал. Точнее по ширине влезет, а вот дверь будет не открыть, ибо по стенке, в гараже верстак стоит.

Вобщем, Ларгус для тестя отпадает. Да и доплачивать надо, не хило. Калину продадим за 200000 рублей, а Ларгус 450000 стоит + страховки+ колёса зимние и немножко допов.

Наверно возьмём ему Калину универсал свежую, только в максималке, с кондеем, подушками и АБС. Вобщем, как говорится, будем подождать.

В салоне сделал фотки «путинских калин» Манагер сказал, что там одной музыки, на стоимость трёх калин потянет. И «копейка» прокаченная, с клавиатурой от компа в бардачке. Предлагаю их Вашему вниманию.