Отзыв автовладельца Лада Калина 2014

1902
3.1
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Если честно боюсь сглазить свою теперь уже любимую машину. Но все-таки сама много читала отзывов перед покупкой, поэтому напишу тоже. За рулем уже лет 20, перед Калиной была у меня Шкода Фабия на механике, которую умельцы в сервисе умудрились практически испортить так, что надо было менять.
Про Калину - машина у меня в эксплуатации почти 3 года. Пробег 40000км. На автомате. Существенных поломок не было, несколько раз зажигался чек двигателя, сначала пугалась, потом в гарантийном сервисе говорят это что-то с ручником или тормозами связано, в общем что-то делали и гас чек)).

Из негатива...
Когда впервые села за руль мне показалось что она сломана - как трактор - странно едет - оказалось что это нормально, так и должно быть). По сравнению с иномаркой - небо и земля.

Бензина ест много, прямо много. Учитывая что он сейчас дорогой, это не очень удобно.
Ужасная магнитола - что-то все фонит, чисто не работает вообще.
4-х скоростей в автомате мало - гудит на четвертой, должна быть в общем пятая.

Из плюсов - она высокая, действительно высокая довольно ничего сказать не могу.
Недорогая пока в обслуживании.

Из минусов - никто не верил что я купила ладу калину - все думают что это шутка)).
В регионах, когда отъезжаешь от москвы их довольно много.

В общем можно сказать что я довольна)),
но я бы не рекомендовала если есть выбор покупать Ладу. Вообще любую. Просто был опыт вождения разных машин. Очень они мне кажутся old fashioned в целом.
Всем удачи.

враньё в отзыве. Не бывает автомата с двиглом 87 л.с.
Ой, ну прямо слово придумали - вранье.. Я точно не знаю лошадиных сил, двигатель 1,6, автомат который раньше ставили говорили японский

да не знаю... особо не рычит, хотя расход, конечно, великоват, и автомат устаревший, но едет тихо - в своем ценовом диапазоне других то и нет. Наоборот - движок с автоматом дружен очнь и даже не пинается особо..

Шайссeburg
Есть-вернее был
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

А мне отзыв понравился.
Он не предвзятый и пусть немного наивный, но естественный и выражает конкретную точку зрения.
Поставлю пять, хоть и без фото.

враньё в отзыве. Не бывает автомата с двиглом 87 л.с.
Девушке простительно не знать всего, но про автомат в четыре скорости она в курсе.
На половину продвинутая получается, ведь скорости на дисплее не отображаются и об этом действительно нужно знать.

Алексей Ильичев
Всё познаётся в сравнении, но связка мотор-автомат, это лучшее что есть в этой калине.
Согласен, что прекрасно работает это изобретение.
Расход, как у всех 10-12 литров, но едет отменно.

Продажа Лада Калина 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina