Отзыв автовладельца Лада Калина 2007

ВАЗ Kalina 2007 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2007
Машина мне очень нравится. У меня она уже пятый год. Начнем с плюсов: низкие цены на запчасти, достаточную простоту систем автомобиля, низкий расход топлива, крепкая и высокая подвеска, низкий налог, удобный салон, ну и многое другое. Из минусов отметил бы довольно шумный двигатель, скрипы в салоне, плохой обдув стекол ну и отсутствие кондиционера у меня. Машина невероятно надежна. Пересек на ней весь Казахстан, всю Киргизию и Таджикистан. Поднимался на ней шесть раз на горные перевалы высотой за 3000 метров. Летал и по автобанам и по горным ущельям. В общем, для начинающего водителя как я, или для тех, чей бюджет сильно ограничен, Калина - самый верный выбор!

Мммм красавица, но тут только-2 без вариантов!

Сибирь
Это не отзыв, а как 5 копеек. Ну катайся раз нравится.
Славян
мне лично велик нравится летом не жарко зимой можно позажигать шума никакого расходы копеечные расход топливо равняется один хотдог или хамбургер:)))) или пицца:))) доехать можно хоть в китай кстати улучшает связь народов например в китае сразу принимают за своего:))))

краткость - сестра таланта
Антон Павлович Чехов

5 . Удачи

Славян
В Китае за своего, конечно, смогут принять, но для этого нужно быть тувинцем, ну или алтайцем:) Велик не обязателен:)
Славян
нет просто отзыв выглядит как то именно так!!!

ясно-понятно.
а где собсно отзыв владельца?

Химки
Хоть отзыв и весьма мал, но утверждения в нем верные.

Калина 1-го поколения - машина весьма недорогая. Я свою (2011 года, люкс) в трейд-ин отдавал в 2015 году меньше чем за 100к.
По большому счету, в машине было все для жизни. Подвеска была в норме, кузов не битый и не ржавый. Кондей был еще хоть куда, пробег - совсем ничего.
------

Смоленск
Подтверждаю надёжность "Калины" своими путешествиями на ней в Париж, Стамбул, Прагу, Копенгаген, Тбилиси, Осло, Грозный, Стокгольм, Краков, Домбай и Архыз. Не верите - начните читать здесь: https://travel.drom.ru/48316/
lamer1188
или просто щурить глаза:))))))))

борода хатабыча
Блин..про калину можно больше написать. 5 копеек а не отзыв 1!

Всё, еду в Химки, покупать 4-х. годовалую Калину люкс в идеали с маленьким пробегом, меньше чем за 100 к.
антон
Что вы все до парня достибались ?! ....Для винторогих сказано - первый в жизни автомобиль ! Эйфория ! ...Дай Бог !!! ...Мы,многие здесь,можем похвастать своими первыми драндулетами,купленными на СВОИ ?! )) (мажоры не в счёт)......
андрей
антон
От первого автомобиля всегда самая настоящая эйфория ,по себе знаю .Сейчас пятый авто по счету ,все с салона... Такое ощущение что просто пошел и купил пирожок ,той радости и трепета уже нет
Тоже могу подтвердить, что автомобиль надежен. Проехал 6000 километров по России к Черному морю и обратно без долива масла и без технических проблем! Отзыв о Лада Калина

Продажа Лада Калина 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina