Всем гламурным снобам, а также приверженцам стереотипов!

Всем гламурным снобам, а также приверженцам стереотипов!

Дабы предвосхитить сообщения типа "Тазы в топпку", попытки язвить и посты с выражением соболезнований, еще раз обращаю ваше внимание на следующее:

1. Все здесь написанное является моим личным мнением и не более того))

2. О марке: для меня приоритетом является возможность перемещаться по дорогам, а не гонять понты перед друзьями и знакомыми. И потом, если у вас есть деньги на что-то лучшее, это не повод кидать камни в огород автолюбителей с более низкими доходами. Конечно, на те же деньги я могла позволить себе какого-нибудь потрепанного японца, но делать я этого не стала, т.к. безопасность на дороге (а она, что бы ни говорили, очень даже зависит от расположения руля) для меня важнее, чем марка автомобиля.

3. О качестве: Я нигде не писала, что Калина - супер машина! Она неплоха именно ДЛЯ СВОИХ ДЕНЕГ. Если бы я заплатила хотя бы 300000 р. и имела бы такие же проблемы, как сейчас, я была бы разочарована. А для 195 моя тачила очень даже недурна.