Для тех кто в танке или машина времени

Лада Калина 2012

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Я смотрю зажрались вы тут. Начнем с простой арифметики. Вы не найдете достойную иномарку за 700 тыс.рублей нигде!!! И это факт! Я сейчас говорю о новом авто, для тех кто уверен в обратном есть конфигураторы на сайтах производителей. Все так называемые бюджетные авто уже давно перевалили в стоимости за миллион(см. Статистику, средняя стоимость авто в России в 2017 году 1300т.р.). Это не 90 лошадок и без кондея, это реальные 1.8 122л.с и климат, мультимедиа итд и тп! Так что хватит жить ценами 2013 года их просто нет!!!

Напомню вам, я свою машину брал в 2012 году новую из салона с двигателем 1.6 и климат-контролем, тросиковой МКПП. В аналогичной комплектации псевдоинопром стоил минимум в два раза дороже, так что путешествуйте на машине времени!

Продажа Лада Калина 2012 в России

Олег Мальцев
там еще и круиз есть
Глеб
Олег Мальцев
Купил рено сандеро конфорт 2017 с кондеем,антикором и музыкой за 625
Поздравляю! Надеюсь скоро будет отзыв! Или уже, тогда ссылку!?
Уж лучше лада калина чем рено, тем более сандеро. Без слез не глянешь. Я бы и то лучше нарисовал...
Глеб
Дмитрий Прядкин
В чем-то с вами согласен, почитайте мой отзыв, под названием, Продолжаю делиться положительными эмоциями.

Вечные споры бу или новую, ино или нашу...зачем спорить, если можно взять то, к чему душа лежит и ездить))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

А я бы и не хотел из танка вылазить...без круиза...без климата...но в 2012 за 150000...ба!..да это же ВАЗ-2107!!!!!!!

Симферополь
Купил эмгранд в топе за 800, вариатор, климат, мультимедиа,esp, люк, кожа, подогрев даже зоны дворников, есть все вплоть до датчиков давления в шинах, про то что Китай не машина, слушать ниче не хочу, до этого с 2013 го 4 года откатал на byd f3, брал тоже с салона, продал этой весной с пробегом 85 тыс, за весь пробег единственное что заменил это подшипник передней правой ступицы, все остальное, вплоть до тормозных колодок родное и рабочее, за машину стыдно абсолютно не было.