Фото одометра Калины

Фото одометра Калины

Лада Калина 2011

, Ярославль
Темы: Другое

У меня один таксист арендует гараж. Ездит на Калине 2008 года. Прилагаю фото его одометра

Продажа Лада Калина 2011 в России

Маловато как то.У нас 12-13г.в. за 500 очень далеко убежали))) Насчет лампочек ближнего-на новых горели регулярно,с ростом пробега работали дольше.А замена геморойная относительно.Однажды уронил пришимную пружинку в корпус фары(вот какого........ она не сделана как на той же 09 как бы на шарнире???),фара левая,у нас за ней стоял газовый редуктор,поэтому места не особо.Как ни старадся,вставить на местотне смог ни на ощупь,ни с фонариком.Пришлось снимать бампер,усилитель бампера,фару,ставить все на место.В итоге замена заняла почти 2 часа(правда долго спрашивал у Гугла как снять бампер чтоб с картинками,мобильный интернет быстро такое сделать не способен).У напарника руки большие,ну и сам он 1.90 и 100+кг.Он и в правую фару не мог залезть.Просил коллегу маленького-худенького,тот за минуту менял и банку пива))