Отзыв автовладельца Лада Калина 2011

, Ковров
2062
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2011
И снова здравствуйте.Вот прошло время и я решила с вами поделиться,что происходило с машиной за год.Отзыв свой писала в ноябре 2016 года.Нареканий значительных нет.Замена масло в двигателе это понятно,заправляюсь исключительно А-95 ультра,другое не заливаю,и только на одной проверенной заправке,это в своем городе,в других городах не знаю качество ,но вроде проблем пока не было.Стойки задние ставила SS20 на зад,сама захотела,родные были в нормальном состоянии.Ездит теперь не хуже иномарке,только шумку бы еще,но это мои капризы.Блин забыла как называется штучка под бардачком зеленая такая,из-за нее печка не работает,стоит 450 рублей,за месяц меняла раза 3,надоело деньги выкидывать приехала в сервис мне перепаяли,теперь супер.А так больше ничего написать не могу.Ах да по кузову скажу вам если вы следите,как я споласкивать хотя бы машинку надо особенно зимой,от соли и всякой всячины чем посыпают дороги,то никаких ржавчин ранних не появится.Сама проверяла.Даже все сколы от камушков сразу протираю обезжириватилем  и купила краску карандаш.Да там просили фото ,а что это поменяет???Мне конечно не сложно.Но от этого, что поменяется отзыв.Я пишу не для того ,чтоб фотку своей машины выставлять,а чтоб люди покупали машины и ездили и им не нужно было деньги на ветер выкидывать.Некоторые люди берут деньги в кредит лет на 5.А потом если еще и вкладываться в такую машину ,за которую ты платишь,просто обидно.

тоже Калина первая хэтч, 2011г. из поломок: блокировка заднего хода, пыльник гранаты заменил (начал рваться) , после 60000 км пробега сменил ремень ГРМ... И ВСЕ ХЛОПОТЫ.

Продажа Лада Калина 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina