Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение отзыва

Лада Калина 2012

, Магнитогорск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Авто покупался у единственного оф. дилера АВТОВАЗа в Магнитогорске - названия тут приводить не буду, кому надо - тот сам посмотрит на сайте.

Про "всё ходило ходуном": я, может, выразился неправильно, если сказать более политкорректно, то выйдет примерно следующее: "после двух километров пути появилась сильная вибрация автомобиля" (ездить с такой вибрацией было невозможно - руль сильно трясётся, рукоятка КПП трясётся и т.д.). Когда приехали в салон и попросили завести другую машину - там ничего такого не наблюдалось. Знакомая сказала, что у неё такое было, когда зимой снег забивался под капот снизу двигателя (я могу не совсем корректно выражаться, просто с автомобильной терминологией не совсем знаком). Позднее в магазине услышали разговор двух мужчин: "я только получил номера, оформил всё, а она как давай вибрировать у меня", когда у них спросили, про какую машину они ведут речь - оказалась Калина. На форумах калиноводов тоже описывалась подобная проблема - но я думал, что нас не коснётся, однако-ж. Кстати, салон признал проблему "заводским дефектом", иначе б нам деньги не вернули за неё.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром