Дополнение отзыва

Лада Калина 2012

, Магнитогорск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Авто покупался у единственного оф. дилера АВТОВАЗа в Магнитогорске - названия тут приводить не буду, кому надо - тот сам посмотрит на сайте.

Про "всё ходило ходуном": я, может, выразился неправильно, если сказать более политкорректно, то выйдет примерно следующее: "после двух километров пути появилась сильная вибрация автомобиля" (ездить с такой вибрацией было невозможно - руль сильно трясётся, рукоятка КПП трясётся и т.д.). Когда приехали в салон и попросили завести другую машину - там ничего такого не наблюдалось. Знакомая сказала, что у неё такое было, когда зимой снег забивался под капот снизу двигателя (я могу не совсем корректно выражаться, просто с автомобильной терминологией не совсем знаком). Позднее в магазине услышали разговор двух мужчин: "я только получил номера, оформил всё, а она как давай вибрировать у меня", когда у них спросили, про какую машину они ведут речь - оказалась Калина. На форумах калиноводов тоже описывалась подобная проблема - но я думал, что нас не коснётся, однако-ж. Кстати, салон признал проблему "заводским дефектом", иначе б нам деньги не вернули за неё.