Просто так

День добрый! Забыл вписать весьма забавный факт, во вчерашнее обновление отзыва о ДТП. Ситуация до смешного идиотская))). В машине у меня имеется видео регистратор Global Navigation (китайское борохло), всё время работал исправно(нет-нет просматривал видео с него). За время эксплуатации пару раз выскакивала ошибка флеш карты(так и не понял причину по сути), форматировал её на регистраторе и ехал дальше…жить не мешала эта фигня. Каждый раз задумывался смотря на регистратор( телепается в машине и особого прока нет, а если и нужен будет на ДТП в случае чего то, надеюсь это будет не скоро или вообще что бы не было в нём нужды… но в тот момент когда я попал в ДТП регистратор снимал!!! Я его сразу же выключил, что бы сохранить момент аварии, после чего до приезда наряда ДПС, включаю что бы просмотреть снятое видео( мало ли тыкнуть носом). А при включении вижу на экране ошибка карты памяти))) и видео нет ни какого)))). Ну фиг с ним, дома на ноутбуке флешку воткнул…опять же чисто))). Ошибка затёрла все файлы на флешке,…цука! Сегодня с помощью программы были восстановлены файлы…и вроде файл нашёлся тот но есть одно НО)))). До момента столкновения я заснял 14 мин.,видео. И даже программа восстановила видео…но она тупо обрывается за 1,5 минуты до аварии)))). Идёт наложение видео файлов)). Короче бредятина полная, долбанный регистратор меня подвёл. И подвёл мерзко, подло, и в нужный момент! Вот и думаю стоит возить это амнище, если толку нет от него… Вот такая нелепая ерунда))) поменяю на всякий пожарный флешку…и погляжу как он будет жить дальше. Но авария собственная, это весьма редкий случай….но именно в этот случай видео нет))) это меня и поражает до безумия))).