Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заменил панель приборов

в прошлом году зимой глюканула панель приборов... перестала функционировать нижняя строка ЖК дисплея где можно было просматривать параметры авто... вроде ерунда и махнул рукой... главное тахометр и спидометр и уровень топлива работают... так я проездил весь год... но последнее время что то захотелось обновить в машине и тут как раз кстати была мысль поставить новую панель приборов... искал в интернете и нашел!!! Gamma GF 818.... и слава богу в Омске есть такой магазин торгующими всякими эксклюзивными цацками для российского авто... Вообщем пришел увидел и купил!!! Народ, когда подключили ее и включили - это было что то нечто... ну вот умеют же делать таки вещи...!!! помимо основных показателей скорости, оборота, темп. и бака в топливе там есть большой по середине ЖК дисплей который выводит очень много интересной информации об авто... не буду описывать, вы можете почитать в интернете о нем... но сам дизайн + подсветка - это здорово смотрится... цена вопроса 8000 р. Правда мне предстоит еще изучить ее досконально на что она способна... Единственно счетчик пробега теперь идет с нуля... вот и думаю стоит делать его с реальным пробегом...? Пока электрики крутили вертели и устанавливали оказалось что бывший хозяин позаботился и переместил блок управления из под печки отопления под барадчек... мелочь но приятно было узнать.... Особенностью новой панели еще в том что я теперь могу поставить себе парктроник без дополнительного навесного оборудования... так как новая панель приборов почти готова предупреждать о препятствиях... осталось только поставить датчики на бампер багажника... вот так мало-помалу моя калинушка превращается в люксовский вариант исполнения...

Интересно было то что когда я загнал на СТО, рядом стояла такая же машина как у меня - цвет в цвет, как говориться... только мая была выдранная до блеска и обработанная нанопокрытием... вообщем как тока с магазина, а другая была замызганная и затасканная... У хозяина той машины был такой стыдливый вид, думаю что он с СТО поехал на автомойку... :)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром