Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Лада Калина 2007

Тема:

Всем здравствуйте! дополню немного, на днях ну точнее неделю назад решила подать объявление о продаже, поехала на СТО проверить чтоб знать где чего на что скинуть и правда можно, а то люди пошли умные............. на каждую мелочь им скидывай

Ну вот загнала на подъеник по ходовки сказали все норм, только надо поменять стойку одну,

Диагностику двигателя сделала, цепи все нормальные даже без трещин, масло тоже нормальное, но к лету сказали можно поменять, единственное не оцень ремень грм (если не ошибаюсь) не очень был и ролик на котором он, все остальное в норме, сказать что я была удивлена-ничего не сказать....

нус, продажа них*я ни идет, удручает это крайне, радует, что не у меня одной, одни и те же объявления висят, видать не сезон, тещусь этим, ну дак вот как говорится, солдат спит-служба идет, и тут так же,продажа стоит-эксплуатация идет, ну куда деваться езжу же и жалко машинку, решила поменять масло, ну и так кое что по мелочи

дак вот, масло купила у знакомого за недорого+фильтр, итого=830 за все+100 рублей поменять=930

ну диагностику за одним сделала инждектора и движка. пока все))

и пара фоток

нус, продажа них*я ни идет, удручает это крайне, радует, что не у меня одной, одни и те же объявления висят, видать не сезон, тешусь этим, ну дак вот, как говорится, солдат спит-служба идет, и тут так же,продажа стоит-эксплуатация идет, ну куда деваться езжу же и жалко машинку, решила поменять масло, ну и так кое что по мелочи

ну диагностику за одним сделала инждектора и движка. пока все)) а еще недавно номера скручивали, пришлось раззориться на страховку на 1.5 рубля, ну это не считается затратой в машину))))

и пара фоток

Всем привет!!!! решила дополнить немного, а именно по небольшому посещению СТО,

после замены масла, загарелся значек инжектора, "супер" диагносты сказали что все хорошо, но я как то не спокойно ездила, и решила създить в проверенное место, ну как и предпологала подгорел датчик коленвала, купила поменяли все гуд, еще пришлось заменить ремень грм, т. к. уже был на пределе, сейчас езжу, и радуюсь так сказать, и вроде как уж и продавать не хочу, ну что еще за 2 месяца после написания отзыва могу сказать, в плане ремонта и денег на ремонт затрат почти никаких)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina