Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Лада Калина 2007

Тема:

нус, продажа них*я ни идет, удручает это крайне, радует, что не у меня одной, одни и те же объявления висят, видать не сезон, тещусь этим, ну дак вот как говорится, солдат спит-служба идет, и тут так же,продажа стоит-эксплуатация идет, ну куда деваться езжу же и жалко машинку, решила поменять масло, ну и так кое что по мелочи

дак вот, масло купила у знакомого за недорого+фильтр, итого=830 за все+100 рублей поменять=930

ну диагностику за одним сделала инждектора и движка. пока все))

и пара фоток

нус, продажа них*я ни идет, удручает это крайне, радует, что не у меня одной, одни и те же объявления висят, видать не сезон, тешусь этим, ну дак вот, как говорится, солдат спит-служба идет, и тут так же,продажа стоит-эксплуатация идет, ну куда деваться езжу же и жалко машинку, решила поменять масло, ну и так кое что по мелочи

ну диагностику за одним сделала инждектора и движка. пока все)) а еще недавно номера скручивали, пришлось раззориться на страховку на 1.5 рубля, ну это не считается затратой в машину))))

и пара фоток

Всем привет!!!! решила дополнить немного, а именно по небольшому посещению СТО,

после замены масла, загарелся значек инжектора, "супер" диагносты сказали что все хорошо, но я как то не спокойно ездила, и решила създить в проверенное место, ну как и предпологала подгорел датчик коленвала, купила поменяли все гуд, еще пришлось заменить ремень грм, т. к. уже был на пределе, сейчас езжу, и радуюсь так сказать, и вроде как уж и продавать не хочу, ну что еще за 2 месяца после написания отзыва могу сказать, в плане ремонта и денег на ремонт затрат почти никаких)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina