Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-2

Всем доброго дня или вечера, или утра. Всех жителей европейской части России поздравляю с неожиданными, для ЖКХ, в январе снегопадами. Сегодня очистив с утра машину, на ней ехать в город , сам-то живу в пригороде, не решился. И вот, в свободное время, решил оставить очередной свой след в памяти интернета.

Пробег машины приближается к 30000 км. Поэтому записался на плановое ТО. На калине его проходят каждые 15000 км, а не 10000 как у большинства других машин. Голову засорять мыслями о том, что необходимо самому поменять с этой машиной я не стал. Всё оставляю на совести официального дилера. Да, голову не засоряю, а кошелек, свой, опустошаю ))) . Возможно, для кого-то это прозвучит как святотатство, но я и ТО-2 прошел у дилера. Мне так комфортнее. За три часа мастера провели профилактические работы, ну и среди прочего выяснилось, что тормозные колодки потеряли надежную работоспособность, всвязи с чем были заменены. Через 4 часа мне вернули мою машину с замененными колодками, маслами и фильтрами, я же свою очередь, оставил у них 6290 рублей. Нареканий на работу нет, они даже проверили давление в шинах (одно колесо было подспущено, специально не подкачивал, чтобы посмотреть сделают ли это на ТО).

Машина продолжает свой пробег…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром