ТО-2

Всем доброго дня или вечера, или утра. Всех жителей европейской части России поздравляю с неожиданными, для ЖКХ, в январе снегопадами. Сегодня очистив с утра машину, на ней ехать в город , сам-то живу в пригороде, не решился. И вот, в свободное время, решил оставить очередной свой след в памяти интернета.

Пробег машины приближается к 30000 км. Поэтому записался на плановое ТО. На калине его проходят каждые 15000 км, а не 10000 как у большинства других машин. Голову засорять мыслями о том, что необходимо самому поменять с этой машиной я не стал. Всё оставляю на совести официального дилера. Да, голову не засоряю, а кошелек, свой, опустошаю ))) . Возможно, для кого-то это прозвучит как святотатство, но я и ТО-2 прошел у дилера. Мне так комфортнее. За три часа мастера провели профилактические работы, ну и среди прочего выяснилось, что тормозные колодки потеряли надежную работоспособность, всвязи с чем были заменены. Через 4 часа мне вернули мою машину с замененными колодками, маслами и фильтрами, я же свою очередь, оставил у них 6290 рублей. Нареканий на работу нет, они даже проверили давление в шинах (одно колесо было подспущено, специально не подкачивал, чтобы посмотреть сделают ли это на ТО).

Машина продолжает свой пробег…