Финал-итог подводит ржавчина

Лада Калина 2008

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии

Продал Калину.Машина была на ходу- ну все портили вмятины и ржавчина.Продал за один день.Не делаю никакой тайны из цены авто 60000 руб.Фото есть ниже.Времени и места сделать из нее что-то большее не было,продал как есть.Даже на ковке ВСМПО(кто в теме ВАЗ- понимает).Фото те же что в объявлении,машина неплохая.Ездили мы на ней 6 лет- на дачу,изредка и дальше на ней ездили, несколько десятков дальних поездок(1000+) было.НИ РАЗУ не стала за 220 тыс.км на трассе.Ремень ГРМ прошел 180 тыс. км. и поменял комплектом перед продажей.Машиной полностью доволен-купил бы новую модель(Калина 2 -универсал,Гранта-лифтбек) смело.Но не судьба-в мае куплен КИА Рио (отзыв о нем написан).Не то,что хотел,но придется ездить на том,что есть.Данный отзыв закрыт.Комменты просматриваю редко.

Продажа Лада Калина 2008 в России

Boris
У нас в Ростове, Калина в таком состоянии стоит 100 минимум. Хотя за 100 за день не продашь конечно. За 80 пожалуй, да.

Boris
я начал тоже с 80-но потом скинул-нужны деньги были.дело портили вмятины-капот, оба передних крыла и дверь.
Мой отзыв: Лада Калина 2008