Дополнения к отзыву о ВАЗ Kalina 2008 года

Тема:

Еще пара фото на момент покупки авто.Под капотом-уже стоит растяжка передних стоек.Еще из не штатного-желтые крышки маслозалвной горловины и РБ.Вот такие крышки не хуже заводских.Изготовитель-ЕвроДеталь.Такую решетку радиатора,как на первом фото(под хром) не рекомендую(Маретти,Турция).Ибо она облезла в первую же зиму!А стоит как 3 штатных!Еще на втором фото виден салон авто.Большая часть -из серого и коричневого тона пластика.Сиденья из довольно приятного материала.И-он неплохо очищается.Коврики-как на фото-плохие,они коробятся.Так еще и протерлись после 40 тыс км.,но-сколько на них катали до меня-не в курсе.Но новые той же фирмы-оказались такие-же.Других не было тогда в продаже.Вообще,цены на некоторые запчасти (лада Деталь)удивляют.Так,антенна на крышу -1800 руб.А любой неоригинал(я купил покороче, чем на первом фото-Триада Евро) дешевле наполовину.Длинная антенна отломилась при выезде из гаража.Она еще свистит на скорости!Короткая нет,и не задевает ни за что.Еще защита картера отвалилась однажды(забыл написать в основном тексте).Она была фирменная(Лада Деталь).Но качество не очень-после двух лет обломились задние уши(что к рычагам крепят).Чинил сам.Вроде бы все дописал,ничего не забыл.

Продал Калину.Машина была на ходу- ну все портили вмятины и ржавчина.Продал за один день.Не делаю никакой тайны из цены авто 60000 руб.Фото есть ниже.Времени и места сделать из нее что-то большее не было,продал как есть.Даже на ковке ВСМПО(кто в теме ВАЗ- понимает).Фото те же что в объявлении,машина неплохая.Ездили мы на ней 6 лет- на дачу,изредка и дальше на ней ездили, несколько десятков дальних поездок(1000+) было.НИ РАЗУ не стала за 220 тыс.км на трассе.Ремень ГРМ прошел 180 тыс. км. и поменял комплектом перед продажей.Машиной полностью доволен-купил бы новую модель(Калина 2 -универсал,Гранта-лифтбек) смело.Но не судьба-в мае куплен КИА Рио (отзыв о нем написан).Не то,что хотел,но придется ездить на том,что есть.Данный отзыв закрыт.Комменты просматриваю редко.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina