Всем привет меня не было на сайте почти 4 месяца

Всем привет меня не было на сайте почти 4 месяца

Точнее только читал так как интернет был только на мобильном телефоне.

И - так.

Моей Калинке 11 ноября 2013 года исполнилось 5 лет и полетел шестой.

Подводим итоги:

Перечислять то что сломалось нет смысла вы все и так знаете.

Что заменил тоже.

Ко всему ранее мной сказанному добавился еще один датчик фаз подохший в очередные -37. Но я стойко на нем подохшем проездил еже почти месяц в ожидании повышения температуры, так и не дождавшись заменил за пять минут на горячем движке и даже не успев замерзнуть.

Огромное спасибо Калиноводу под ником Т1000 - выслал мне три диска литых калиновских - я перестал в морозы изнурительно подкачивать родную штамповку - жду еще один - шлите предложения.

Совсем забыл дополнить.

Понимаю что звучит смешно по срокам владения авто, но только в прошлом году до конца я наконец-то обклеил ниши дверей самоклеющимся пеноплексом (вспененный полиэтилен) - результат? Не только меньше шума в салоне - на него мне было плевать, самое главное показала зима:

1. Прогрев салона в два раза быстрее.

2. И самое главное перестали покрываться изморозью изнутри стекла пока авто стоит на морозе всю ночь. А это так облегчило жизнь в части ее откорябывания по утрам и вечерам....

Извините - я не имею своих записей в одноклассниках и так далее а сыном ну очень хотелось похвалиться - Тем более что он стойко переносит клеймо Тазовода в обществе инноводов....И гордится нашей Калинкой которая в лютые морозы заводит дворовые иномарки и ни одного дня не имея полный привод кроме блокируемого дифференциалом делает всех кроме крузаков, хамеров и уазиков. А Акционов мы на привязи таскаем до теплого гаража.