Немного фото, и дополнения к ним

Лада Калина 2015

, Казань
Темы: Фотографии

И опять всем здрасьти !

В связи с тем, что по просьбе моей второй половины, удалить из ее машины девайс под названием ( демпфер рулевой рейки ), пришлось заехать к знакомому упомянутому выше жестянщику .

Выслушав от него, ( я же говорил ) , я приступил к удалению сего чуда. И конечно же не упустил возможность сфотать железки которые установил на ходовую.

И теперь, самое интересное. Что ей не понравилось :

1) руль стал тяжелее крутится.

2) на колее сложнее удержать машину

Это были основные причины.

Про балку, и поперечину,: все встало на свои места без подгонок и подпиливаний. Как видно на фото , родная защита встала на свое родное место, без доработок.

После установки балки, меняется угол кастора , на развал, ехать обязательно.

Даже не знаю, какие еще фото выкладывать?

Калину 2, все итак знают, в доль и поперек.

Апосему, не буду нагружать читателей, тем, что они итак знают. Дабы отзыв был максимально полезен. Без воды.

Всем спасибо за внимание.

в багажнике совсем не осталось места.

ксенон в туманках, серьезно расширяет освещение, и не слепит встречных авто . ( установили в салоне, и дали бумажку, что проходит по ГОСТу ) .

Продажа Лада Калина 2015 в России

руслан
К знакомому поехал, потому, что в своем гараже который день занимает место отцовский снегоход.
По возможности свои машины стараюсь делать сам.

руслан
В канистре на запаске, залито оставшееся масло идемитсу прозет, т.к. у него крышка одноразовая ( один раз открыл, и больше не закрыть) . Канистру предворительно вымыли очистителем тормозов.