Заключительная часть

Лада Калина 2015

, Казань
Темы: Продал!

Всем доброго здравица!

Пришло время подитожить мою писанину. Т. к. автомобиль сдан по трейдин, и в замен его взял х рей.

Все произошло спонтанно, и быстро, т. к. не хотел упустить скидку в 10% и +к ней лада финанс и несколько других вкусностей.

Оценкой по трейдиностался доволен. Диагностической картой тоже. А именно .

Во всех цилиндрах показало по 13 очей, при опрессовке . По остальным узлам, без нареканий.

Во первых, объясню сразу, зачем продал. Т. к. И сам при продаже задавался этим вопросом.

Ответ.

1) Еще один год, и эта машина даже за 250 т. р. никому не нужна будет, т. к. очень много людей заглядываются на новые игрушки от автоваза . (может ошибаюсь )

2) Багажник, реально маленький. После того, как туда переехала запаска, даже детское кресло там уместить почти не возможно. А если уместил, то все покупки на заднем сидении.

3) И наконец, безопасность. Устаревшая модель. От нее никуда не деться.

Думаю, на рее, о безопасности своих клиентов на автовазе всетаки думают. Раз уж названивают после каждого посещения ОД.

Теперь второе :

Чему научила меня калина 2 :

Целенаправленно, рей, я купил с тем же двигателем, и мкпп, что и стояли на моей калине . И теперь, точно знаю, что буду лить в мотор идемитсу прозет 5w30, и в мкпп, ликви моли.

Буду ли устанавливать на него гбо?

Наверное нет. Как показала практика, разница между ездой на газу и на бензине, составляет около 1 рубля на 1 км . Т. е. проехав 1000 км , на газу, я сэкономлю 1000 р семейного бюджета. И соответственно если гбо стоит 26 т. р. +4 т. р. за оформление и того 30 т. р. , экономия моя начнется только с 31-ой тысячи км пробега. И при этом с первого дня после установки гбо, гарантия на двигатель, и электро об -е теряется.

Можно конечно сохранить гарантию, установив гбо в автосалоне, где купил авто, но там заломили такую сумму за это, что эта установка может не окупится за время использования авто.

Короче гбо не будет.

Ну вот в принципе и все, что я хотел сообщить.

Иксрей взяли красного цвета. Мою вторую половину больше шильдик на решетке радиатора не напрягает, потому как машина выглядит очень достойно. Она в восторге. Но это уже другая история.

Всем добра . Спасибо за приятные коменты, и не очень.

Ни гвоздя ни жезла.

Продажа Лада Калина 2015 в России

Так ссылку то на отзыв о рее сюда надо!))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Так ссылку то на отзыв о рее сюда надо!))
Да рано, еще отзыв писать.
У ней пробег то пока километров 300.
Ну а в остальном, Х рей выигрывает однозначно. Пока вот оценка такая.
Когда, будет о чем написать, начнем писать.
Всем добра.

руслан
Да рано, еще отзыв писать. У ней пробег то пока километров 300. Но женушка, уже оценила все плюсы и минусы авто. Говорит, что динамика, панель приборов, и обзорность, на калине было получше. Ну...
Почему уточнил про ссылку про отзыв? Потому как подписываешься на отзыв иногда и выбираешь его именно потому, что тебе не только авто интересен, но и автор повествует в требуемой плоскости. Поэтому в старых отзывах следовало бы оставлять ссылку на новый. ИМХО)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Принято.
Рад, быть кому-то полезным.

День добрый.
По просьбам уважаемых читателей.
Отзыв о Renault Logan