Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Kalina 2015 года

Лада Калина 2015

, Казань
Тема:

Всем снова здрасьти, продолжаем.

Обрадовавшись ништякам, мы пошли оформлять кредит.

Там меня опять обрадовали, что за покупку в кредит идет скидка в 10 т.р. и 3 т.р. подарок салона , как постоянному клиенту. Приору я брал там-же.

Кредит оформили под 8,8% и 9 т.р. за каско по франшизе. Короче, это был мой день.

Я сейчас лежу , и представляю свою нелепую ухмылку, лицо сияет от радости, что вот свезло, так свезло, а мозг пытался понять , стоп , стоп, мы на земле, а не в раю, здесь чудес не бывает.

Спустя несколько недель, я понял что по сути я взял калину за почти пол ляма, на ручке, и не в максималке....

Всем снова здрасьти.

Решил выложить фото домика на колесах, который летом сделали с сыном вместе. Ему еще шесть лет, Но он уже отличный помощник. Подает мне что нужно, или придержать там, тут. В общем прививаю любовь к железкам.

Домик в разложенном виде, имеет стол 75 на 200 см , кровать 120 на 200 см , туалет, душ, и раковину.

После купания в озере, сын, и супруга споласкиваются под душем, можно помыть в раковине овощи, или руки. На пляжу, где всегда полно народу, можно по быстрому сходить по малой нужде....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina