Встал посреди дороги

Лада Калина 2011

, Нижний Новгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Ехал вечером домой,и тут машина резко задергалась и заглохла. Докатился до обочины, встал,пытаюсь завести,стартер крутит,бензонасос жужит,машина не заводится. Первые мысли "твою мать АвтоВАЗ будь ты проклят",времени 12 ночи,друзьям звонить уже неудобно . Бензин вроде есть,показывает 1/4 бака. Ну,думаю ,была не была,позвонил ,дотянули до заправки,заправил 20 литров и тут она сразу завелась. Походу датчик топлива под замену) p.s. помыл машину,сделал пару фото

Продажа Лада Калина 2011 в России

интересный позновательный отзыв Напиши подробнее как заливал бензин ???
Михаил
Курган
😃😃😃😃😃
игорь алдошин
интересный позновательный отзыв Напиши подробнее как заливал бензин ???
Оценил юмор.
Это ничего... :) У меня как-то двенашка заглохла. У ремня ГРМ зубья оборвало - не поменял вовремя. Пришлось на СТОху тащить менять... До сих пор бегает.
Дмитрий Сидоров
Зачетно, лей исче :)
Дело было не в бобине......
И автопром здесь не причем.
Лада калина канареечного цвета и запаха

сдохший датчик топлива - обычая тема при подходе к 100 тысячам.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
Ох уж наш автопром,где нибудь что нибудь отвалится/оборвется)
Это я вовремя забыл поменять )) На этих каждые 45 тык надо... Уже 250 тык, без капиталки, всё ровно...) Родственник сейчас ездит, у меня свежий машин.:)
Kirillrazdolbay
Дело было не в бобине......
И автопром здесь не причем.
Внезапно сдохший датчик топлива то? Ну да,как же я так сразу то не понял ))
Лада калина канареечного цвета и запаха
Какие смешные шутки от взрослого дядьки) из камеди сбежал?)
FlashXP
сдохший датчик топлива - обычая тема при подходе к 100 тысячам.
Буду менять на днях вот
Дмитрий Сидоров
У меня служебная была 12шка,боялся постоянно что оборвет,16 клапанник там)
совершенно верно датчик топлива и зеркало заднего вида под замену иначе не заводиться после ста тысяч меняют лобовое стекло и мульку лада в противном случае начинает дымить.
Автоваз? Это вы заставляете двигаться все, что изначально не может двигаться?
Незаправленный бак,не причина обсирать машину.а желание дотянуть до самой дешёвой заправки,не значит,что лампочка резерва не горит,ибо контакты там замыкаются механически
Лада калина канареечного цвета и запаха
Ты и здесь отметился! Женись, что ли.
Краткость - сестра таланта!
Игорь Яковлев
Я бы ещё добавил руль поменять на спортивный,иначе к ста тысчам половину лошадок убежит))
Роман Юрьевич
Не понял тебя. Датчик показывал чуть больше половины бака) как я мог понять,что бензин на нуле ...)

Kirillrazdolbay
Краткость - сестра таланта!
К сожалению,сочинения в школе списывал из интернета,в универе их не пишу) поэтому увы,не писатель)
Kirillrazdolbay
Какие смешные шутки от взрослого дядьки) из камеди сбежал?)
Для меня ,камеди , это мелко.

Ты и здесь отметился! Женись, что ли.
Я женат, к сожалению

ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
Для меня ,камеди , это мелко.
Для тебя то? Твои шутки где-то на уровне шуток пятиклассников) так что когда я сказал про камеди,я я тебе делал комплимент)

Серега.
Ох уж наш автопром,где нибудь что нибудь отвалится/оборвется)
У жигулей никогда ничего не отваливается. Жигули сами отбрасывают то, что считают лишним.
Алексей >
Наездник))
Алексей >
Наездник))
А это было обидно.
Серега.
Ну да,только Жигули могут сломаться стоя в гараже,и починиться,если на них сильно наругаться матом)
Не понял юмора... Пост то про что?
artem Bavukin
У меня второе овто для души BMW E36 2.5L 192hp 1992ГОДА !!!
так вот то, что у жены в калине 08 года уже сломалось, некоторое по второму кругу, в бэхе ещё родное и помирать не собирается.
Надо промыть бензобак.Засорилась приёмная трубка,а когда заливал новый бензин,грязь разболталась под струёй из пистолета и бензин пошёл снова. Может такое повториться.Надо промыть и прочистить всю систему подачи топлива и заправляться на АЗС,а не лить бензин из ржавых канистр
Kirillrazdolbay
Я лью только 95 бензин,на газпроме,или лукойле,редко когда заливаю на незнакомых заправках

artem Bavukin
У меня второе овто для души BMW E36 2.5L 192hp 1992ГОДА !!!
По-любому. Я бы тебе поверил,да есть у меня у знакомых старые немцы. Знаю я,как они с ними *******ся))
Yury Sechin
Не понял юмора... Пост то про что?
Ни про что

Иваново
не с ними а в них.....

Kirillrazdolbay
Ну всё равно. Это - типичная неисправность - " нет подачи горючего " Смотрите всю систему подачи бензина.Достаточно несколько раз залить на непонятной заправке.Пока ездите,а если ещё случиться,надо снять бензопровод и подкачать горючее.Если бензин не пойдёт,продуть шланг насосом.

Kirillrazdolbay
Вот на лукойле 95-й, по октановому эквивалент равен 86. Да и поставь фильтр грубой очистки, и катайся дальше.

не с ними а в них.....
Когда процесс пошол, то там уже , и с ними, и в них))))

Владимир Вовк
Роман Юрьевич
не знаешь, не пиши! на свежих Ладах нет контакта резерва топлива! а автор лох, нельзя проехать 100 км и не заметить , что ДУТ завис!
Владимир Вовк
Ты ничего не попутал уважаемый? Он не завис,а показывал неправильно. И про нуле показывал остаток хода 74 км. Так что базар фильтруй

Леша Сулагаев
На франшизах может да,а на нормальном лукойле нормальный бензин

Kirillrazdolbay
Зачем? Обычный датчик топлива неисправен был )

Kirillrazdolbay
Зачем? Обычный датчик топлива неисправен был )
Но всё равно ! ПОДАЧА ТОПЛИВА ИЗ БАКА

Но всё равно ! ПОДАЧА ТОПЛИВА ИЗ БАКА
Так топливо закончилось,поэтому подачи и не было . А датчик показывал остаток хода в 70 км. Поэтому все там хорошо