Ремонт!!

Лада Калина 2011

, Нижний Новгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну что? Вечером собираюсь выезжать с самого конца города,хочу поехать домой,подъезжаю к перекрестку,у меня второстепенная,и поток машин ещё плотно едет. Вижу есть окно,выкручиваю руль,газую посильнее,проезжаю встречную полосу,и тут у меня выбивает передачу,включаю её ещё раз и ничего не происходит. Жму на газ,обороты растут,машина на передаче,и ноль внимания. Ладно сзади притормозили,впустили. Откатываюсь на обочину,включаю передачу,и опять ничего. Отпускаю сцепление,машина стоит на передаче,и не глохнет,и не едет. Чё за? Короче,обломало привод правый . В итоге пришлось покупать привод и ШРУС,так как кусок привода остался в ШРУСе,и пришлось менять вместе. И клаксон перестал работать заодно,почему то. Реле и пред целые. Беда:( единственное радует,в прямом смысле этого слова, сломался я в метре от сервиса.

Продажа Лада Калина 2011 в России

Elfист

Artros
Блин, ну как так-то? Это ж практическ, что лом переломился.
Да вот кто его знает. АвтоВАЗ велик и могуч! Ну и имеет место быть манера езды,хотя резко стартую я только в таких случаях,когда надо куда-то вклиниваться)

На фиат дукато нще на гарантии шрус меняли. Почему не знаю. Другой прошел 230000 км уже.ттт

Алексей Фаткулин
Так у меня не ШРУС ,а привод сломался ) шрус я менял)

Artros
Скорее всего граната развалилась

gvardeec1984 .
Скорее всего граната развалилась
Нет,именно привод. ШРУС проехал 2000 км,и был в хорошем состоянии

Андрей
Была такая-же бяка на королле ( точнее на королловской коробке, которую поставили на фиат с 1,4 мотором) - привод срезало прямо по шлицам.

Андрей
А мне в сервисе сказали,что за 8 лет работы в сервисе они такого ещё ни разу не видели ))

Kirillrazdolbay
И с прошлифоном стартовал на калине полтора года и с ручником две зимы отгонял дергая его везде где можно и нельзя...и по култуку крутил до красной...
Кирилл, ты ее погладь, ласково слово шепни какое, руки сам приложи к полеровке или еще чему ))) мож простит тебя и ломаться перестанет ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Я на пятнарике тоже любил газу нажать,покрутить ее,и не было с ней ничего,а калина что-то более ломучая,хотя езжу я на ней спокойнее. Слушай,наверное так и сделаю)может обижается на что -то)