Оффтоп

Лада Калина 2011

, Нижний Новгород
Темы: Другое

Всех приветствую! Давно тут ничего не писал .

В связи со сменой мечта работы появилась возможность отвезти калину на длительный ремонт ( клапан прогорел,сейчас ребята ремонтируют) . На выходных ездили на товарищескую встречу нескольких команд по различным боевым искусствам с целью проведения спаррингов. Так как я без машины,ехал пассажиром на новом тигуане. Машина хороша) и едет очень достойно! По сравнению с первым тигуаном небо и земля. P.s. как вам бой Хабиба и Конора? Первый раз в жизни поставил деньги на победу Хабиба,и выйграл,правда чистый заработок всего 200 рублей,мелочь,а приятно))

Калина,скорее всего,после ремонта уйдет на продажу. Хочу себе приобрести что-то другое. А может и вообще пока без машины побыть.

Продажа Лада Калина 2011 в России

Хех... желание побыть без своего транспорта быстро пройдет после его же продажи)))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Да я пока гоняю на маршрутке,не обламываюсь) в семье есть ещё машины,в случае надобности надеюсь одной поделятся) единственное конечно ,с утра в маршрутке в пробке тяжко уж больно. И народа много,и злые все какие то,и за проезд передайте)

Kirillrazdolbay
И перегаром от кого-нить пахнет, от кого-то просто пахнет и на ногу наступят не извинятся...про то и говорю) Меня тогда на неделю хватило и я завыл))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Это верно,согласен..