Починил

Починил

Лада Калина 2011

, Нижний Новгород

И так, заменены датчик распредвала, свечи, бронепровода. Калина перестала глохнуть и троить. Осталось поменять тормозные диски передние, колодки перед/зад, сделать развал и балансировку. Плавает слегка холостой ход, в пределах 200 об/мин, и на резкие газ ощущается легкое подтраивание и полусекундный "затуп" как при кикдауне. Что может быть?

Продажа Лада Калина 2011 в России

Привет!
Не парь мозг, заедь к адекватным диагностам, проблема диагностится за пять минут через обд)
Как один из вариантов залипает дроссель, как второй из вариантов какой-то датчик не успевает за твоим "резким" нажатием на газ)) Короч езжай на хорошую диагностику)

Нижний Новгород
Spelare
Привет!
Привет! У нас карантин, и многие не работают. Мой диагност работает на выезд, его нормальный диагностический аппарат сломался. Приходится методом тыка определять(

Kirillrazdolbay
Вообще у меня калина когда была раз в пол года заезжал на полную диагностику, менял че надо и следующие пол года ваще не парился... С нашими авто это прекрасно работает )) А вот ино как правило не предупреждают о поломках)

Нижний Новгород
Spelare
Ну пока ж заводится едет, с провалами прожить можно) Не трать деньги - потом сделаешь) Вообще у меня калина когда была раз в пол года заезжал на полную диагностику, менял че надо и следующие пол года...
Не не не, я решил сейчас все сделать) тем более, у нее чек начинает мигать т машина троить начинает, надо дальше копаться) смотреть че там опять заболело у нее)

))))))