Большое ТО )

Большое ТО )

Лада Калина 2011

, Нижний Новгород

Имея 7 тысяч ковидных в городе, наш регион решил массово с 12 мая выходить на работу, а связи с этим, у меня уже нет столько времени на починку Калины, было решено отгонять ее в сервис. Обратился с жалобой на троение, попросил заменить тормозные диски, колодки, и посмотреть подвеску, задние тормоза( показалось, что жопа не тормозит) . Вердикт печальный - нет компрессии в 2 цилиндре (4 очка). Учитывая, что его я уже делал, начинает казаться, что тачка проклята)

В ближайшее время узнал масштаб бедствия для моего кошелька. После замен всего этого, останется поменять шрус (с*ка, уже 4 или 5 ый это), ручку дверную, сломалась, ремень генератора, сделать развал и балансировку. Думаю, тысяч на 15 Калина "разула" меня.

На днях удалось купить зимнюю резину за 1.5 шку пива с рыбой у соседа, в хорошем состоянии , Где-то 70% шипов на месте. Мелочь, а приятно) если не хватит денег на ремонт Калины, думаю, продать резину штуки за 4😀

Не болейте ребята )

Продажа Лада Калина 2011 в России

Сообщений: 1921
НУ слушай...я не знаю, что ты с ней делаешь))) Особенно шрусы и ручки дверные...вообще за все пользование ничего с шрусами не делал, а она у меня чипованная была и на первой шлифовать оч любила...продай ее, докинь палтос и купи живую калину с пробегом порядка 50-60км - обретешь душевный покой))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Нижний Новгород
Spelare
Была пятнашка, тоже бед не знал! Ну, кроме ручек дверных, там я их поменял почти все и внутри и снаружи) не знаю, наверное калина просто проклятая ахах

Сообщений: 1921
Kirillrazdolbay
Продавай, а то это корч какой-то у тебя уже )) В который вкидывашь постоянно, только он при всем при этом еще и не едет на все бабки )))))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Нижний Новгород
Spelare
Я думаю уже, сделать и продать)