Опять(снова) развалились:)

Лада Калина 2011

, Нижний Новгород

Короче, никого наверное не удивлю,но мы опять, с*ка, сломались.

Сначала Калина начала тупить, как будто за жопу что-то держит. Газ в пол нажмешь, поедет, но динамика все равно не та.

Потом, катаясь по делам, она просто заглохла и стартер крутил больно легко.

Вердикт, ремень ГРМ развалился, пришлось менять. Но насчет него сам виноват, мне говорили, что ему скоро конец придет. Ну, думаю, все, теперь конь -огонь, и ломаться больше не будем.

Затупы, кстати, стали меньше, но при подъеме в горку, все тоже самое. Что это, не знаю.

Кто-то говорит, что это фильтр топливный, кто-то говорит, что пропуски зажигания. Не знаю, короче , что может быть. И тут был день города у нас, 799 лет ему, приехав вечером, ключ как-будто слегка заедает в замке, не обратил внимания. В итоге, сегодня, после тренировки, завожу машину, и понимаю, что ключ то может свободно вполне в замке зажигания крутиться, целый круг можно им прокрутить. Замок зажигания надо менять.

Интересно, что дальше навернуться может.

Продажа Лада Калина 2011 в России

Асбест
В 184 раз говорю. Кирюха, продавай её. Бери за те же деньги другую Калину. Не сошлись вы характерами, от этого и все проблемы. Я в понедельник ехал на такси, Гранта лифтбэк, точно помню, что покупали её зимой 15 г., да я и сам на ней несколько смен отработал. Реальный пробег 465 т.км.,не разваливается ещё.

Илюха илюха
Да я если и буду продавать ее, то или куплю машину уже намного выше классом, либо вложу деньги в квартиру будущую. Думаю пока

Kirillrazdolbay
Лучше со своим жильём, но на джумшутке. Авто это средство доставки задницы из точки А до точки Б. Причём довольно таки затратно средство доставки, хотя.... Оно ж личное, в этом огромное преимущество.

Илюха илюха
Это верно. Но хаты дорогие нынче очень..

Kirillrazdolbay
Это верно. Но хаты дорогие нынче очень..
Зато в цене не падают а растут только))

Илюха илюха
Зато в цене не падают а растут только))
Ну да, ипотека сейчас снизилась, цены выросли. Беда.
У нас есть пару ЖК, где квартиры были 20 кв. метров, за них просили около 1.8 миллиона. Сейчас, подобные квартиры подорожали. Понятное дело, что это я зарабатываю мало, что даже 2 миллиона для меня серьезная сумма, а не то, что цены высокие. Но если брать ипотеку, но где то эти 30-40 в месяц надо брать, платить, а помимо ипотек, есть еще другие траты:( грустно!

Kirillrazdolbay
Ну да, ипотека сейчас снизилась, цены выросли. Беда. У нас есть пару ЖК, где квартиры были 20 кв. метров, за них просили около 1.8 миллиона. Сейчас, подобные квартиры подорожали. Понятное дело, что это...
У нас нас однушка с ремонтом, в нормальном районе ок. 800.Знакомая за 830 в ипотеку взяла, на 15 лет. Платёж в районе 7 т.р. З/П у неё от 30 до 50...

Илюха илюха
Что то как то дешево. У нас за 800 комнаты в общаге продаются..
Тем более я первичное жилье смотрю)

Kirillrazdolbay
Что то как то дешево. У нас за 800 комнаты в общаге продаются..
Тем более я первичное жилье смотрю)
Не сравнивай город-милионник с деревней на 70 тыс. жителей))) Комната 300-400))

Илюха илюха
Не сравнивай город-милионник с деревней на 70 тыс. жителей))) Комната 300-400))
Блин, вечно забываю, что ты не в Екатеринбурге живешь))

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ