Fim dessa historia

Лада Калина 2011

, Нижний Новгород

Или по-русски конец истории!

Всем привет, это последнее дополнение по моему спорт кару. Продана вчера, человек приехал на самокате, уехал на машине.

Почему решил продавать?

Во-первых, с зимы по май я вложил в ремонты порядка 60 тысяч рублей. В связи с взятой ипотекой, уже тяжело было тянуть платеж по ипотеке, плюс минус ежемесяные ремонты и бензин с обслуживанием, плюс начал учиться на второе высшее. Хотелось бы все же не тратить много денег на то, чтобы ездить на машине, это все -таки средство передвижения, а не роскошь. Было время, летом, чуть не купил себе Мини Купер, 1.6 170 лошадей, но здравый смысл взял своё, отказался. Пока - без машины, но надеюсь, скоро вы увидите новый отзыв в ленте от "kirillrazdolbay".Подведу итог, проездил на ней около трёх лет, проехал в районе 70 тысяч километров. Могу ли я назвать Калину надежной? Не знаю. А одной стороны, в сервисе мне крепко жали руку и говорили, что я их любимый ПОСТОЯННОЙ клиент, с другой стороны, она всегда довозила меня до дома, на дальних пробегах не ломалась. Всем пока, и не прощаемся!

Продажа Лада Калина 2011 в России

Просто такой варианту тебя попал уезженный, что поделать. У меня меган был живее всех живых, а чтоб его таким поддерживать тож постоянно что-то делал. Так что, чтоб ездить и не делать у машинки пробег должен быть минимальный и сама свежая.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

да спасибо за отзыв я понял что нужно брать только старого праворукого японца никакой лады для себя ни в коем случае не брать. как ездил 20 лет на японцах так и нужно мне продолжать на них ездить. на днях сел прокатиться на 2014 2011года выпуска-это машина не для людей а для зверей после старых японцев . недавно у меня была мазда демио на мкпп 2000года с гигантским пробегом и ушатаным кузовом но 14-тая 2011года даже близко не может сравниться с ушатанной демио 2000г. это я вам говорю на полнейшем серьезе без малеших преувеличений