Дополнения по теме Путешествие к отзыву о ВАЗ Kalina 2011

Лада Калина 2011

, Нижний Новгород
Тема:

Сегодня пришлось съездить в небольшое путешествие,туда обратно,до пункта назначения 400 км. В общей сложности проехал 800 км.

Что я могу сказать.

1. Комфорт и шум в салоне.

В принципе,сидения более менее удобные,спина не затекла,ничего не болело. По поводу шума-в салоне реально шумно,после 200 км пути начинает напрягать,на скорости 120 слышно шум мотора,все ,что происходит на улице, резину ,спасает музыка погромче . Однозначно,если ехать куда-то далеко,сначала придется делать шумку)

2. Динамика на обгонах....

По работе надо было сгонять в Москву. Заправил Калину,да поехал. Дорога прошла нормально,Калина не подвела. Пробовал разогнать до максимальной скорости, на спидометре было 170,сколько на самом деле не знаю,машина ещё ехала и могла набрать,но я уже банально испугался) не держит дорогу она совсем на такой скорости.

До Москвы дороги хорошие,ехал в основном 120 км/ч,по приезду усталости не чувствовал почти.

Небольшое отступление.

Колхозников на дороге видно всегда,которые кроме как своей деревни нигде не ездили,и в потоке в городе не знают ,что делать ,и как сюея вести,считай он такой же не предсказуемый ,как и девушки и старые деды за рулём....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina