Первая покупка.

Купил пахучку в салон Dr.Marcus. Жена говорит,что пахнет духами "Красная Москва". А мне вроде нравится. Не сильно пахучая и вообще ни капли не пахнет "Красной Москвой".

Понравились вот такие диски. Кто скажет, что за размер и какой вылет у этих колес? Бодро смотрятся !!!!

Продажа Лада Калина 2011 в России

Размер на резине посмотри
kazax kalinovod
Вот именно, что ,,смотрятся". Больше никаких плюсов у них нет. Ну может быть чуть ниже расход топлива, может 0,3 на сотню.
Штампы практичнее. У меня оба комплекта на штампах. Лучше на сэкономленные деньги бортовик купи.
ТИм
Чек горит

Размер на резине посмотри
Увеличиваю фотку и не видно.

kazax kalinovod
Какой бортовик? Что за штука?

ТИм
Чек горит
Да, иногда загорается.

kazax kalinovod
Какой бортовик? Что за штука?
Бк штат Х-1 универсал. Найди описание в инете. У меня уже давно стоит. Отличная вещь.
Можно сэкономить и купить блютуз-сканер Елм-327, но с ним заморочек больше.
Бортовик раз подсоединил и всё. Управление-две кнопки. Я пользуюсь одной, правой. Установить можно самому.
Самая важная функция диагностика неисправностей датчиков и электрооборудования. Ну и вольтметр, цифровой указатель температуры, и пр.
Короче не надо будет на диагностику в сервис гонять.

Дмитрий
НУ ЛИТЬЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ! АРБУЗЫ ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ ЛЕТ 8 НАЗАД!ИХМО

Дмитрий
НУ ЛИТЬЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ! АРБУЗЫ ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ ЛЕТ 8 НАЗАД!ИХМО
Это же на любителя)) Мне к примеру пофиг на моду ,а арбузы нравятся.