Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Kalina 11

Лада Калина 2011

, Сыктывкар
Тема:

Нашлось время для замены масла и фильтров.

Масло залил ,как и писал Shell Helix Ultra 5w-40

Делал все на станции.

Так же долил тормозухи. В следующие выходные постараюсь поменять заднюю левую колодку, а то не тормозит это колесо.

С чеком пока не разбирался. Иногда горит,иногда не горит. Обороты не плавают. Тормоза работают. Машина ездит.

Друг сказал,что можно пока ездить ))))))

Кто пользуется адаптером ЕМЛ 327? Полезная штука? Стоит ли ее покупать ?

Завтра 9.03.18 еду делать развал схождения. Подскажите, на что обратить внимание после процедуры?

Думаю,что начинающего автовладельца могут наебмануть! Было дело. Заехал в автосервис,чтобы узнать по стоимости замены задних тормозных колодок и подтяжки ручника. В сервисах люди очень прошаренные и один из них мне говорит:

- Час работы стоит 1000 рублей. Бывает,что на старых машинах мы снимаем колодки очень долго до 5-8 часов. Бывает даже и пару дней уходит на это. Сами понимаете,что это не легко.

Я сказал,что возможно обращусь к ним по замене и уехал, т.к. 100% эти сервисеры тянули время....

Снег сошел и часть дороги стала более привлекательна. Сам того не ожидая получил весточку от .......

Всегда ездил на этом перекрестке не больше 40 км/ч.

Подскажите, где можно найти или взять фото с камер фиксации?

2 штрафа за 2 дня :-) Могу ,умею, практикую ))))))

Всем привет. Давно не писал ничего.

Сегодня выдался выходной и решил описать нашу с ягодкой жизнь.

За все время владения ничего не поменялось. Калина все так же ездит.

Из последнего это переобулся на лето. Погода каждый день разная и ждать постоянного тепла не стал. Благо резина была в сборе с дисками. Сделал балансировку каждого колеса и сменил шипы на лето.

Сегодня помыл Ягодку и немного полирнул ее. Для максимального э-э-эффффекта нужно было несколько раз пройтись,но времени не было и успел сделать только один слой....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina