Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Kalina 2010

Тема:

Здравствуйте, спасибо за хорошие оценки.

Прошлый год, лето мы прошли ТО-2. На нём нам сделали всё как надо, то есть всё что нужно заменили/проверили, в том числе сделали сход-развал. Выехав от ОД мы проехались по трассе всё было в норме. Через 1,5-2 месяца после ТО-2 мы заметили, что начался жор резины. То есть резина снашивалась не равномерно, мы поняли, что дело в сход-развале, но уже наступила осень, потом зима, мы переобули машину в шиповки и отложили вопрос жора резины. Весной, заметив, что шиповка тоже сносилась неравномерно, папа отогнал машину на настройку сход-развала....

В России с её дорогами колёса-расходники. Один раз уже выправляли погнутый диск. Теперь ещё раз попали в ямку и опять погнули, но уже другой диск. А позавчера поехали на рыбалочку и пока ждали клёв обнаружили на колесе грыжу.(( Заменили, сегодня купили резину одну штуку, ищем вторую.

Спасибо властям за "прекрасные дороги"!!! Всё больше и больше вспоминаю такую фразу: "Я за что плачу налоги? Вова, Дима, где дороги?".

Кстати рыбалка удалась. Поймали около 3-х кг за четыре часа. :)

Фотки погнутого колеса. Уже правили один диск на зимней резине, а теперь вот ещё один погнули. Ещё раз спасибо за "отличные" дороги нащим властям. Дороги СОВСЕМ не делают. 40 лет Октября вся улица в ямах. Даже ямочный ремонт не могут сделать.

И фото побоев. Капец как жалко машинку. Теперь папа аккуратнее стал.

Извеняюсь за плохое качество фотографий. Смазано получилось. :(

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina