Дела бумажные.

Лада Калина 2018

, Кропоткин
Пробег: 650 км

В этом дополнении речь пойдёт о замене прав,медкомиссии,страховке и постановке на учёт.

Права кончились ещё летом 2016,поэтому поехал менять. Оформлялся через портал Госуслуг. Замена прав длилась не более 20 минут. Фото делают бесплатно на месте. Цена: 1400. Перед заменой прав,ездил проходил медкомиссию. Сам. Цена : 610. Права категории "Б".

Потом сделал страховку. Сначала пытался сделать сам в электронном виде. Про...ался два часа,не получилось. Поехал в офис Росгосстрах делать. Сейчас тема такая: единый агент. То есть программа сама выбирает какая компания страхует тебя,ты выбрать не можешь. Мне выпала АльфаСтрахование. Страховка вышла 4500 плюс 1000 за обслуживание. Итого 5500.

Потом поехал ставить на учёт. Оформлялся через портал госуслуг. Сначала на смотровой площадке инспектор сверил номера,пофоткал и отправил меня в здание ГИБДД. Там я сдал бумаги и через 12 минут получил номера,птс и свидетельство о регистрации. Цена : 1990.