Расход топлива.

Лада Калина 2018

, Кропоткин
Темы: Путешествие

В этом дополнении расскажу о расходе топлива.

Маршрут: кропоткин-гуково-ростов-гуково-кропоткин.

Намотал 1000 км за эту поездку.

Сейчас на м4 много дорожных работ,поэтому много стояли в пробках,где не было пробок-ехал 110. Ездил и по Гуково и по Ростову,короче примерно половину пути ехал по трассе,остальную половину в пробках и по городу. В машине были мы с женой,дочка и небольшой скарб в багажнике(примерно 30 кг).

Средний расход (без кондея) составил 7,2 литра.

.машина в порядке,сверчков нет,шумоизоляция неплоха,если асфальт ровный,если каменистый,то шум уже больше. КПП так же подвывает чуть.

Продажа Лада Калина 2018 в России

Путешествовать всегда хорошо на новом автомобиле

Среднюю бы скорость ещё узнать за поездку.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Покупатель
"Шумоизоляция неплоха"-оборжаться-где вы её вообще там нашли в этом чуде русавто:)))))

Покупатель
Я не привередливый. Сравниваю с русской классикой,десятками,десятками и первым поколением калины. Мне кажется потише Калина 2.
У отца Лансер 10. Не скажу что он тише.
Надо было купить древнего немца и наслаждаться тишиной?
Если у вас так,то я рад за вас искренне )))

Dimon Don
Среднюю бы скорость ещё узнать за поездку.
По трассе без пробок 110. В пробках на первой передаче без газа ползли,по городу 40-60 км/ч.

Это не средняя скорость. На компе должна отображаться. Она учитывает всё время в пути, как только заводишь двигатель. Не важно, едешь или стоишь.

Dimon Don
Комп показывает:
Напряжение.
Моментальный расход.
Средний расход.
Градусы двигателя.
Градусы на улице.
Запас хода на бензине в баке.

Покупатель
У отца Лансер 10. Не скажу что он тише.
Надо было купить древнего немца и наслаждаться тишиной?
Если у вас так,то я рад за вас искренне )))
У нас не совсем древний немец.трёх годовалый Х-3 от БМВ.дошумить пришлось на 50 тыр.сейчас Гуд!супер Гуд!а что касаемо древнего немца то мой лично выбор даже не думая брать немца по деньгам плюс довести до ума в итоге по деньгам теже 500 тысяч и едешь и радуешся а не получаешь раздражение ежедневное.повторюсь это лично моё мнение и не кому не навязывается.удачной эксплуатации.
Иномарку куплю позже. Есть мечта: Mazda cx 5.
Вчера был очень удивлен: при разговоре с мастером ШВИ,узнал что шумят премиальные авто,такие как land rover,audi Q7,bmw X5. Не ожидал такого конечно.

Иномарку куплю позже. Есть мечта: Mazda cx 5.
Да тупо сговор какой-то производителей. Человек отдаёт за авто приличную сумму заработанных денег и потом доделывает.ладно бюджетный так сказать вариант-а когда премиум.Ваш отзыв случайно прочитал-ключевыми в поиске были-шумоизоляция.Удачи!да сегодня 200 км.проехал за рулем на новом Патриоте за Лям с копейками-трындец.Кантузия:(((

Иномарку куплю позже. Есть мечта: Mazda cx 5.
Уважаемый! А Вы хоть разок на ланд ровере прокатились? Или что бабки на лавочке скажут? У самого второй год ЛР-сказка, особенно на бездорожье,не верьте слухам(совет от владельца), при всём этом моему ЛР 17лет

Tihohod
Юрий Пастухов
Нет,ездил лишь на икс пятом. Я верю что там тихо,и верю что вам нравится,но видимо есть люди у которых есть деньги не только на покупку и содержание но и на лишние килограммы шумоизоляции. Чтобы очень очень очень тихо было.