Прошёл год.

Лада Калина 2018

, Кропоткин

Прошёл год.

Мы проехали 16 косарей.

Буквально месяц назад заметил,что запотел идин из задних фонарей. Думал пройдёт....не прошёл. Сегодня снял и высушил. В остальном проблем нет. Двигло и коробас работают хорошо. Ходовка и рулевое в порядке. Кузовщина целая. Стекла целые. Электропроводка: очень редко,но бывает что кнопка отпирания 5й двери не работает. Приходится открывать пультом.

Когда сушил фонарь ,увидел что лампы заднего хода установили самые слабые,на 5 ватт. Вот почему нихрена не видно ночью.

Если б вернуть время обратно,купил бы я новую Калину? Однозначно нет. Машина даёт лишь уверенность что не сломается,но удовольствия от езды не даёт. По крайней мере на МКПП. Всё по честному ))

До новых встреч!!!

Продажа Лада Калина 2018 в России

Удачи!

Хм...Просто поделюсь мнением:
У меня была калина первого поколения на палке, когда только взял бесился управлением, торможением, динамикой. Заменил колеса на 15 на 50 профиле, поставил жесткие пружины, усиленную подвеску спереди, распорку стоек, доп. опору двигателя, сделал чип, музыку и вот тут я начал получать удовольствие. У нас трасса есть по серпантину Иркутск-Култук. На серпантине меня обогнать крузакам не удавалось. На прямой догоняли, а в повороде она рулилась практически как карт. Так что, при вложениях порядка 20 тысяч в тормоза и подвеску(это с учетом работы), вы удивитесь как калина умеет ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Единственный момент, который напрягал на протяжении всего владения это шумка. Вот тут да.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Это вопрос,который часто посещает мой разум ))

в целом, 5
но:
"ашина даёт лишь уверенность что не сломается,но удовольствия от езды не даёт. "-много хочешь от бюджетной русской машины. Если она дает тебе УВЕРЕННОСТЬ, что не поломается-это это нереально много для АвтоВАЗа, ну а дальше чипуйся в удовольствие.
Мли меняйбибику на Лада Калина Спорт.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

ака МУДРЫЙ
в целом, 5 но: "ашина даёт лишь уверенность что не сломается,но удовольствия от езды не даёт. "-много хочешь от бюджетной русской машины. Если она дает тебе УВЕРЕННОСТЬ, что не поломается-это...
...про Калину Спорт улыбнуло ))
Спасибо,но я решил что после Калины закрою дверь с табличкой: "Русские машины".

Tihohod
...про Калину Спорт улыбнуло ))
Спасибо,но я решил что после Калины закрою дверь с табличкой: "Русские машины".
ясно
а мне нравится версия Спорт, правда ценник уже взрослый, впрочем, демагогия
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)