Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ Kalina 2012

Тема:

Сегодня поменял салонный и воздушный фильтры. В дождь в салоне сильно запотевали окна. Печка слабо дула. После замены салонного фильтра печка стала сильнее дуть.

   

Недавно осмотрел состояние подвески и обнаружил трещины и деформацию стоек стабилизатора. Сегодня заменил на сервисе. Цена стоек стабилизатора 250 руб. и замена 300 руб. Посмотрю на сколько этих хватит. После замены, едешь как на новом авто. Также заменил на зиму моторное масло.

, пробег 30 000 км   
   

Привет всем. Сегодня приобрёл свечи НЖК, завтра буду менять перед зимой

, пробег 32 000 км   

Новая поломка. На улице -30, а у меня начал перегреваться двигатель и перестала работать печка. При осмотре моторного отсека, обнаружил, что не работает термостат. Антифриз ходил по малому кругу и не попадал в радиатор. Вентилятор крутился, а патрубок и радиатор были холодные. В системе охлаждения образовалась пробка. Откручиваю крышку на расширительном бачке, и жидкость начинает булькать и уходить. Вечером в сервисе мне заменили неисправный заклинивший термостат "Прамо" на новый термостат в упаковке LADA (цена 550 р....

, пробег 34 000 км   

Приветствую, Читатели! Сегодня перестал работать правый дворник. При осмотре обнаружил, что открутилась гайка на дворнике. Закрутил ключом на 13 и устранил неисправность.

Дополняю про установленный ранее подголовник. С подлокотником стало комфортнее, но он коротковатый.

, пробег 37 000 км   

Привет, Читатели! Дополняю свой отзыв. Автомобиль до определённого момента работал исправно без поломок, выполняя свою функцию. Я обычно рано утром увёз жену с ребёнком. По пути в академию вдруг резко пропала тяга и двигатель авто заглох. При попытке завести, стартер крутил без усилия. Я сразу понял, что порвался ремень ГРМ, что и обнаружил под защитным кожухом ГРМ. Автомобиль заглох посреди проезжей части. Тесть оттащил авто в ближайший сервис. Пробег был всего 37 тыс., а ремень ГРМ разорвало на две части....

, пробег 37 200 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina

Подробные отзывы автовладельцев LADA Kalina с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром