Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ Kalina 2012

Тема:

Сегодня поменял салонный и воздушный фильтры. В дождь в салоне сильно запотевали окна. Печка слабо дула. После замены салонного фильтра печка стала сильнее дуть.

Недавно осмотрел состояние подвески и обнаружил трещины и деформацию стоек стабилизатора. Сегодня заменил на сервисе. Цена стоек стабилизатора 250 руб. и замена 300 руб. Посмотрю на сколько этих хватит. После замены, едешь как на новом авто. Также заменил на зиму моторное масло.

Привет всем. Сегодня приобрёл свечи НЖК, завтра буду менять перед зимой

Новая поломка. На улице -30, а у меня начал перегреваться двигатель и перестала работать печка. При осмотре моторного отсека, обнаружил, что не работает термостат. Антифриз ходил по малому кругу и не попадал в радиатор. Вентилятор крутился, а патрубок и радиатор были холодные. В системе охлаждения образовалась пробка. Откручиваю крышку на расширительном бачке, и жидкость начинает булькать и уходить. Вечером в сервисе мне заменили неисправный заклинивший термостат "Прамо" на новый термостат в упаковке LADA (цена 550 р....

Приветствую, Читатели! Сегодня перестал работать правый дворник. При осмотре обнаружил, что открутилась гайка на дворнике. Закрутил ключом на 13 и устранил неисправность.

Дополняю про установленный ранее подголовник. С подлокотником стало комфортнее, но он коротковатый.

Привет, Читатели! Дополняю свой отзыв. Автомобиль до определённого момента работал исправно без поломок, выполняя свою функцию. Я обычно рано утром увёз жену с ребёнком. По пути в академию вдруг резко пропала тяга и двигатель авто заглох. При попытке завести, стартер крутил без усилия. Я сразу понял, что порвался ремень ГРМ, что и обнаружил под защитным кожухом ГРМ. Автомобиль заглох посреди проезжей части. Тесть оттащил авто в ближайший сервис. Пробег был всего 37 тыс., а ремень ГРМ разорвало на две части....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Kalina.
Посмотреть всё о LADA Kalina