Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дворники с подогревом

Лада Калина 2007

, Самара
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Прикупил дворники Burner в самарском представительстве.

Устанавливали в сервисном центре. Сам я не дружу с проводами. Да и странно было бы дружить с проводами. "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты."

Написано "Установка за 5 минут"

Прокапались 1,5 часа.

К поводкам прикрепляли стяжками, нужно вымерять и примерять длину при подъёме поводка и чтоб провода не топорщились при работе дворников.

Защелок нет, чтоб мертво фиксировались разъемы щеток. Упруго вставляются, но есть шанс что выскочат. Нужно проверять.

Подсоединили к подогреву заднего стекла, в провод под порогом.

Нагрев на резинке чувствуется рукой, по инструкции 80 градусов. думаю достаточно, чтобы не образовывался лёд и оттаивал после примерзания. Особенно на трассе удобно, когда дворник превращается в сосульку и не черта не чистит и нужно останавливаться чтоб обстучать.

Во взрослых комплектациях есть уже предохранитель и дистанциооное включение с брелка и таймером на 20 минут.

Вот вырасту, поставлю себе такие.

Но опять же, мгновенного адского нагрева нет. Расгочегарить надо хотя бы полчасика. На трассе самое то.

Осталось подключить служебное допоборудование, для адского нагрева и насаживать ведьм, поджаривая упругие пуканы. Теперь могу любую информацию выпытать у ведьм. А трупики весело будут мотаться на дворниках туда-сюда при включении. А если поливать незамерзайкой обугленные трупики на дворниках из омывателя, то они весело так шипят и скрючиваются.

Объезжая Окрестности Онежского Озера, обнаружил Обнажённую Одетую Ольгу.

-О, Ольга! Отдайся! Отдеру!

-Отойди Охотник Олег! Обдрищусь! Обоссусь! Обниму!

-Отчего Отказываешь Охотнику Омерзительным Образом?

-Отвали Охотник ! Околдую! Окочуришься Очковым Оленем!

У охотника от буквы "О" уже начало сводить от злости скулы и он схватив за грудкИ наглую ведьму (в целях служебного дознания обвиняемой в колдовстве, обнаружил отсутствие лифчика ) и мощным броском через бедро, плечо и другие органы власти, насадил её для распятия на антенны высоковольтной потусторонней силы. Тушка ведьмы от разряда током воспламенилась, вспыхнула, прогорела и осыпалась из платья. Убедившись, что в нём никого нет, охотник с мужеством принял смертный бой!

Победив беспомощное платье, охотник поиграл в снежки сам с собой. Получив снежком в глаз и лоб на вылет, обиделся.

Стемнело.

Вернувшись к патрульному автомобилю, охотник увидел представительницу Совета Ведьм, которая напомнила о договоренности инквизиции с Советом Ведьм о ограниченном сожжении ведьм . Договоренность нужна была обоим сторонам. Ведьмам, чтобы выжить популяции и размножаться после вступления в брак и закреплять могущество после разводов, а охотнику нужна была популяция для героической борьбы и доминирования. Другими словами браковньерство было запрещено. А эта Ольга попалась восьмой за сутки.

И ведьма в гневе, прожигая велюр своими стрингами, натянутыми от ярости, закричала:

-"Слышь! Служивый! Сколько слов сказано скотина?! Сумей сдерживать смуту, сегментируй суточное сожжение сучечек. Суммарное согласованное суточное сожженение семь сучечек!"

Мне было жалко велюр на сиденье, поэтому галантно, броском через бедро и другие органы власти, пересадил на стул в гараже.

Разряд в антеннах ещё не накопился после разрядки на восьмую, а другого распяточно пыточного приспособления не было.

Охотник за ведьмами, рывком кинулся к дворникам, поднял их, поставив в положение 21-"два кола". Метнулся к ведьме, рывком поднял её и кунул на стоящие колом дворники.

Она беспомощно повисла как и восьмая. Но дворники были без напряжения. Ничего не оставалось как побрызгать незамерайкой из стекломывателя. Пока брызгал, вспоминал, проезжал ли я на днях какое нибудь духовное заведение, для заряда незамерзайки и будет ли шипеть ведьма и подохнет ли от этого?!

Ответ: "НЕТ"

Отхватив лещей от ведьмы и получив рваный порез меж ягодиц, охотник пожелал счастливого дня ведьмы и она улетела на пылесосе (21 век же).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром