Смазка для усов и шрусов. Пожарная проверка.

Лада Калина 2007

, Самара
Темы: Ремонт и обслуживание

Для замены шруса, решил из нового шруса вытрясти заводскую смазку и напихать нормальную, ВМПавто.

На старом тюбике смазки, была надпись "УС". Значит для УСов!

Черный УСы! Круть же! Надо покрасить!

А новый тюбик в шрус.

Оказалось, что смывать смазку водой и мылом не получается вообще никак.

Пришлось использовать ВМПшный Чистик для рук.

В связи с проверками пожарной безопасности, проверили и меня. Бутылка шампанского покрашенная в красный перед проверкой, вместо огнетушителя-не проканало.

Огнетушитель в машине просрочен оказался, хотя врое не давно покупал. Оказалось время летит быстро. 5 лет прошло.

Легкий поверхностный опрос населения, с вопросом "Есть ли у Вас дома огнетушитель" показал плачевные результаты. (В фото)

Продажа Лада Калина 2007 в России

Для бороды порекомендую литиевую смазку от кастрол. Меньше натирает ведьм, когда их ешь. И пахнет приятно
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

напихать нормальную, ВМПавто.
Пхе, пхе... Академег работает....

Охотник за ведьмами
Инженер_Гарин
Чё я баба, ухаживать и натирать бороду?)) Одно дело из-за лени бриться, тупо не бреешься. А окружающие думают, что имидж сменил...А вот когда уже усы в рот лезут, надо расчёсывать, подстригать, закручивать, гелем укладывать..Лень категорически против. Поэтому нафиг мордобразующуюю растительность)) Под ноль сбрил) Правда фантомные боли, усы подкручивать по привычке приходится)

Охотник за ведьмами
NIIIK
напихать нормальную, ВМПавто.
Пхе, пхе... Академег работает....
Смазки в шрусе мало новом и она не известно какого качества. Самая дешевая. Я на работу устраиваться ходил на завод по производству генераторов для ваза и прочих компонентов. На вакансию маркетолог. Так мне там сразу сказали:
"нам конечный потребитель-частник не интересен. Нам интересны заводы которые будут их закупать оптом. А тут надо сделать максимально дешево. А частник в магазины за запчастями пойдёт через 3-5 лет. По гарантии мало кто успевает и обращается. И нам на это уже плевать, продавать мелким оптом в магазины будем но это копейки. "Поэтому, вполне логично заменить заводскую смазку.